Перейти к публикации
Хук слева
 

Хук слева

В продолжение бойцовского ряда, предлагаю вашему вниманию дружеский хук кота по кличке Кот, который родился в боксёрских перчатках и с собаками ведёт себя весьма деликатно ))..а пока пёс поймёт что его "сделали", Кот уже будет умывать лапы на дереве))..А ещё я заметила, коты - левши :)

Из альбома

Оптинские зверушки

  • 35 изображений
  • 0 комментариев
  • 147 комментариев к изображению

Информация о фотографии Хук слева

Снято с SAMSUNG GT-I9100

  • 4 мм
  • 1/100
  • f f/2.7
  • ISO 64
Просмотреть всю EXIF-информацию фото

Рекомендованные комментарии

Я читала , что многие годы в Оптине вольготно жилось кошкам . Так что им теперь и приходится доказывать , что кто то здесь лишь гость , хотя и считает себя необходимым ввиде сторожа .)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

И действительно, оказывается, кошки тоже имеют предпочтения в вопросе, какой лапой удобнее пользоваться во время игр или охоты. И они так же, как и люди, делятся на «правшей» и «левшей». К такому выводу пришли исследователи-психологи Королевского университета Белфаста в Северной Ирландии, проводя эксперименты с кошками. Эксперимент состоял в том, что кошкам и котам предлагалось достать через узкое отверстие кусочек рыбы – т.е. приходилось пользоваться лапой, причем, только одной. Потом им нужно было поймать «мышку» – подвешенную над головой и движущуюся по полу. В эксперименте участвовали 42 животных, поровну обоих полов. Оказалось, что все кошки предпочитают пользоваться правой лапой. Исключением стала только одна кошка-левша. А вот коты напротив – левши. И только один кот одинаково виртуозно пользовался обеими передними лапами.

Цель данного исследования психологи так и не объяснили. Но их деятельность в этом направлении продолжается: следующий этап – определение правшей и левшей среди прочих животных, в частности, лошадей и собак...

 

А вот про лошадей, нужно спрашивать у о.Венедикта :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А вот про лошадей, нужно спрашивать у о.Венедикта :)................... :rofl0000::polling0: Ага ! На воскресной теме ! Вот шок то будет , :swoon000: .С какой стороны лошади приятней копытом в челюсть попасть . :90::black_ey::mosking0:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...