Перейти к публикации
03_Неожиданная встреча ( Снимок сделан 15 октября 2013 г.)
 

03_Неожиданная встреча ( Снимок сделан 15 октября 2013 г.)

Что же было дальше, когда проснулся Мурзик? Должен вас разочаровать, никакого криминала подобно тому как это было весной, где Мурзик безжалостно напал на кисоньку загнав ее в угол не произошло. На этот раз Мурз поступил как настоящий интеллигент. Но до того как толстячок себя проявил, пришлось вмешаться мне, ведь окно отделявшее Мурза от кисоньки было закрыто. Я вспомнил, что в миске предназначенной для кормления Мурза был сухой корм, который как уже писал ранее он последнее время игнорирует, вот я и подумал, раз так, то покормлю ка я пришедшую гостью и посмотрю как она отнесется к предложенному кушанью. Взяв миску с кормом я подошел к окну и открыв его поставил миску на подоконник и чтобы не спугнуть отошел на свое место и стал смотреть что будет.

Кисонька не заставила долго ждать и увидев, что окно открыто и что-то очень знакомое поставили на подоконник, тут же решительно направилась к миске не обращая внимания на Мурза, который к этому времени привстал и потянувшись дождался пока гостья подойдет к тарелки с кормом. Обнюхав пришедшую, он преспокойно перемахнул через подоконник и оказавшись на крыше, еще раз потянулся сопровождая эти гимнастические упражнения с зеванием, и внимательно оглядел открывающуюся и хорошо просматриваемую монастырскую территорию. Тем временем кисонька, так же не обращая внимание на Мурза, во всю уплетала предложенную ей еду, разгрызая и тщательно пережевывая этот сухой корм. Я же подумал, вот казалось бы, киска получает еду от самого отца настоятеля и не гнушается кормом, а Мурз живет и ходит где придется, как ветер в поле и такой разборчивый в еде, что попробовав однажды жидкий корм, теперь водит своим носом не желая вообще прикасаться к этим сухарям. Думаю на этом можно и закончить повествование, но у меня еще есть несколько снимков, которые планирую разместить и может быть, что-то написать.

 

Приятного просмотра!

Из альбома

Разная живность

  • 347 изображений
  • 0 комментариев
  • 3 106 комментариев к изображению

Информация о фотографии 03_Неожиданная встреча ( Снимок сделан 15 октября 2013 г.)


Рекомендованные комментарии

живя столько времени в монастыре,Мурзик научился не обращать внимания, на разных кошечек)))

Замечает он всех, но не на всех реагирует. А вот от о.Виталия, похоже, он не ожидал не проявление"некой мужской солидарности". Ну, пришла и пришла ..., а тут, окно распахнули, пригласили ...еще и угощать стали...его кормом -))). Посмотрите как он на него смотрит...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

живя столько времени в монастыре,Мурзик научился не обращать внимания, на разных кошечек)))

Так Мурзик то в мужском монастыре... Вот и есть чему поучиться у отцов. И кажется, что ему это удается... :)Пусть и до весны :grin0000:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мурзик смотрит на батюшку с вопросом в глазах, в которых читается: Ну, а дальше то что????????? И что это такое было? :dntknw00: Пошел ка я пока погуляю...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...