Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.03.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Спасибо Вам большое. На работе вместо обеда хожу в храмы. Их столько много.... И такие разнообразные... Столько разных икон... Муж где-то месяц назад снял крестик, убрал иконы после моего отъезда.... А в одном из храмов мне женщина в церковной лавке сделала бесценный подарок.... Я в 2016 еще искала иконы Петру и Февроньи и Гурию, Самону и Авиву... Я безумно ей благодарна. Каждый день благодарю за это....
  2. 1 балл
    Наташа, не вы первая и увы и не последняя у которых мужья вот такого типа. Не понаслышке знаю эти переживания и боль от неверного мужа, сначала мама, теперь родная сестра. И кстати, у сестры аналогичная слежка за мужем. Узнала его пароль от соц. сетей, читает все сообщения на его тел., узнала кто та разлучница, нашла ее фотографию. Честно говоря, моя сестра в разы красивей и стройней, что за извращенный вкус у затя?.. У сестры с ним две очень, очень красивые дочери, которые в свою очередь так же в разводе с их мужьями. У старшей муж постоянно в гулянках, а у средней, как думаю, разные взгляды на жизнь, тем более, он татарин, хотя, по рассказам он вроде хороший человек, но лично с ним не знаком. Муж ее, вроде атеист, но формально чтит исламские традиции, и то, она говорила, что он как бы и не обрезан, но мать его и др. его родня, хотели даже обрезать сына их и крестить не давали, возможно, это стало причинной развода. В общем, как видите на примере одной семьи, нет сладу с мужьями, только посочувствовать могу. Верных мужчин (мужей) сейчас единицы, разложилось общество, деградировало, потеряли духовные ценности, нет духовного стержня. Чем дальше от Бога и веры, тем больше духовной пустоты. Сам бы был верен своей жене, но решил, в наше - это время, лучше остаться одному, вот и живу совсем один, тяжело как морально так и в пр., но уж лучше так. Если, нужен совет, могу предложить читать 40_ок дней Акафист св. бл. Ксении Петербургской. Мне, во всяком случае, известны случаи о ее помощи. ПС. Но, слежку за мужем.., это уже перебор. Как будет угодно Богу, Он и так раскроет обман мужа и примерно накажет за его распутство! Надеюсь, о благоразумии вашего мужа, и в Божью помощь по молитвам святых!
  3. 1 балл
    протоиерей Григорий Голик, служит в Свято-Николаевском соборе УПЦ МП города Горишни Плавни (бывший Комсомольск на Днепре), Полтавской области. Он освобождает от беснования, исцеляет болезни, наставляет на добрый путь, помогает советом. Это один из немногих храмов УПЦ МП где проходят вычитки. ПС. Сразу предупрежу, что нужно уточнять по каким дням он принимает болящих. В дни, когда он принимает к нему очень много приезжает, очереди могут быть по несколько часов, возможно, вам удастся связаться по его личному тел. и договорится с ним о времени, объяснив трудность передвижения в силу заболевания что бы вам не пришлось томится в длинной очереди. Одно время приезжал к нему на 09:00 утра, а уезжал после 19:00 вечера. Уточняйте в иконной лавке по тел. Собора или через знакомых, кто рядом там живет.
  4. 1 балл
    Наташенька, искренне вам сочувствую. Потерпите немного, не бывает постоянно одна черная полоса в жизни. Обязательно это пройдёт и одному Богу известно как, но всё наладится. Главное, что вами движат святые, правильные чувства сохранить семью. Уделяйте повышенное внимание дочке. В будущем не будет мучать совесть, что не смогли оградить ребёнка от взрослых проблем. Конечно помолимся. А у меня мамы уже три года нет. Сейчас и рада бы "поконфликтовать" , да уже нескем.
  5. 1 балл
    ... может быть и будут... Как хорошо, что сейчас Великий Пост!
  6. 1 балл
    Мрт на 1,5 мощность без контраста (контраст противопоказан). В городе больше 1,5 мрт нет. Ээг не назначали.
  7. 1 балл
    4 дня назад был консилиум (столько времени пришлось ждать), смотрели час. И ничего не решили, с диагнозом не определились. Сказали, будут думать-решать. Сегодня 300 дней как лежу. Лечения не назначено т.к. диагноза так и нет. Пью тотко витамн Д (назначили) потому что" ниже плинтуса" показатель, врач говорит, что за свою практику ниже не встречала.
  8. 1 балл
×
×
  • Создать...