Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.04.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    С Праздником БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!
  2. 1 балл
    Спасибо большое! Вот как не верить можно в Бога? В мой День Рождения буквально после 00:00 мы помирились вроде бы..... Огромное Ему и всем Святым Спасибо! Безумно рада этому чуду. Но пока решила не пеезжать из-за других соображений. Надеюсь, все до конца образуется.
  3. 1 балл
    С днем рождения Вас, Наташа)) Жизнь только начинается. Пусть тучки уйдут с Вашего горизонта и выглянет солнышко))
  4. 1 балл
    Да,моя мама крещена! Анна. У неё кроме меня еще8 детей(я младшая)Валя и Коля уже умерли, а Галя сейчас сильно заболела...Гале уже 80 лет! А мы живём дружно,и как-то держимся- даже уже не только я бываю в храме! Дорогие мои очень помогают, спасибо! И вам всем спасибо за доброту!
  5. 1 балл
    Мне больше ничего не остается.... Не смотря на предательство, я его очень сильно люблю........
  6. 1 балл
    Спаси Бог всех. Все слава Богу. Вспомнил слова святителя Николая Сербского: "Среди безмолвия неба и земли ожесточенно спорят земные мудрецы: «Что есть материя и что есть дух?». А смерть, восседая на гробах, утверждает: «Материя есть тесто, дух — закваска, вы — хлеба, а я — гость". И ещё: "Великим станешь тогда, когда мысленно превратишь себя в ничто, когда духом своим поднимешься к Духу бескрайнему и бесконечному и посмотришь на себя с той высоты так же объективно, как смотришь на все, что окружает тебя; когда с той высоты посмотришь на себя как на мертвеца, как на прах; когда сроднишься с бессмертием и Жизнью Вечной. Тогда тебе откроются бессилие и тщета смерти; увидишь саму смерть в прошлом: в прошлом, без настоящего и будущего. Тогда смерть, непрестанно грозящая разлучить тебя с твоим телом, будет для тебя не страшнее ветра, уносящего твою шляпу. Ибо тогда ты узнаешь, что душа твоя может жить без тела, как голова — без шляпы." ... Все слава Богу. Слава Богу, что маму причастили и соборовали. Слава Богу, что я успел вернуться домой...Слава Богу, что я ночью зашёл в комнату мамы, думал она бредит, и первый раз в жизни увидел, что такое настоящая молитва... и если бы я был не верующим, то уверовал бы, такая была её молитва ... Слава Богу, что в больнице 4 дня видел много горя и боли ... Слава Богу, что теперь легко, только все время хочу ей позвонить по телефону. Слава Богу за всё. И не утешения просил, а лишь маленькой молитвы за упокой мамы. Утешить кого-то не в наших силах. Для этого есть Утешитель. Обнимаю всех и благодарю за внимание.
×
×
  • Создать...