Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.06.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    святые старцы стремились к здравию, а не просто к здоровью, а это достигается многими трудами и болезнями. Даже латинская поговорка говорит : в здоровом теле здоровый дух... редко бывает в сложившихся обстоятельствах..
  2. 1 балл
    Эта мысль пока вне моего понимания, надо подумать как к ней отнестись.  Возможно здесь имеется в виду бытие человека как личности во временном материальном мире. Ведь личность (понимаемая как осознание себя как "Я") в некотором смысле инвариантна (неизменна) к изменениям в мире. Человек изменяется и физически, и духовно, может характер поменять, потерять память, а личностное бытие.
  3. 0 баллов
    Чтобы не создавать отдельную тему, напишу здесь Пожалуйста, помолитесь о решении моей проблемы. "Газпром межрегионгаз Калуга" инициировал суд, чтобы взыскать очень крупную сумму за газ, который я не использовала. Несмотря на то, что правда на моей стороне, надеяться приходится исключительно на Божью милость. Заседание суда сегодня в 14.30. Меня об этом не уведомили законным образом. узнала случайно.
×
×
  • Создать...