Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.02.2020 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    На приходе бывает,что народ вроде есть,а причастников нет. Представляется такая картина: ектения об оглашенных и все сразу направляются к выходу. Даже,если и не причастились, всё равно мы кушаем антидор,просфору. Разве нет?
  3. 1 балл
    Польская Церковь примет участие в Совете Предстоятелей в Иордании А ещё сегодня утром на Romfea видел статью, где предполагалось, что Польская Церковь не поедет в Грецию.
  4. 1 балл
    Румынская Православная Церковь заявила, что примет участие во встрече в Аммане, но не в лице патриарха Даниила, а через епископов.
  5. 1 балл
    Владислав, за вас уже несколько дней молился дома. Сегодня еще на Литургии подал о вас записку, и свеча о здравии. Помимо этого, к нам в церковь прибыла очень редкая, старинная икона св. Николая Чудотворца, которая имеет чудотворную силу. Записал ваше имя на акафист перед этим святым и чудотворным святым образом св. Николая Чудотворца. Так что, Господь молитвы услышал о вас, дальше, все зависит от вас. Ходите в церковь на литургию, исповедуйтесь, что батюшка скажет вам делать что бы причаститься делайте и с Божьей помощью сможете причастится. У всех бывают болезненные искушения перед и особенно после причастия, держите себя в руках, не распускайтесь, все через это проходят и вы пройдете. Ваши просьбы о молитве за вас услышаны, можете, постоянно не просить молится за вас, все давно уже все прочли и по мере сил молятся за вас! Бог в помощь вам!
  6. 1 балл
  7. 1 балл
  8. 1 балл
×
×
  • Создать...