Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.06.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Невероятная история индийского православного священника Климента Нехамайя и его жены Екатерины. Этот священник украл свою будущую жену. Ее родители наняли киллера и мага, чтобы разлучить их. Подкупили полицию, начались мучительные допросы и долгая разлука. https://foma.ru/ee-roditeli-nanjali-killera-i-maga-chtoby-otomstit-mne-realnaja-istorija-ljubvi-indijskogo-svjashhennika.html
  2. 2 балла
    А можно спросить,как здоровье Батюшки Нила(Парнаса)? Так хочется скорее его слово услышать... Простите пожалуйста! Я стесняюсь про это спрашивать, ведь я не монах,и даже в послушницы меня не записать наверное,но толковое слово коснется всех,и както вылечит...
  3. 1 балл
    По поводу работы . Вы ни единственный,кто оказался в подрбной ситуации Да,слава Богу за всё...Такова жизнь. Бывают и взлеты,и падения. Главное не падать духом и с Божьей помощью продолжать движение.
  4. 1 балл
    Можно следующую тему открывать : Жизнь после пандемии.) После продолжительной самоизоляции к нам в храм вновь стали возвращаться прихожане. В течение всего этого периода некоторых из них приходилось поддерживать смск ами, поддержать поддержать добрым словом. По-разному реагировали,конечно. На Троицу пришли те,кто с первой недели самоизоляции не был в храме. Благодарили,что не забывали их все эти два месяца. Одна прихожанка со слезами на глазах:"На Пасху получила поздравление от лица Прихода. А с именинами, меня же никто никогда не поздравлял. А тут получаю открыточку с смс-поздравлением. Как же отрадно что вы нас не забывали.“ А другая бабушка подходит и говорит:"А я раз получила смс-ку о предстоящей трансляции в Великий Четверг. Узнала что в этот день есть Чин омовения ног." ))
  5. 1 балл
    Старец Николай Гурьянов,как обычно, прочитал перед вкушением пищи долгую молитву. Рядом была компания молодых людей. Один из них спросил: -Батюшка,в вашей глухомани все так перед едой молятся? На что батюшка,не задумываясь ответил: -Да нет,мил человек,не все. Свиньи,собаки да лошади без молитвы едят.
  6. 1 балл
    Очень хотелось бы, чтобы люди были внимательны к чужому горю. Чиновники ответственны. Если так все будет, то какая страна Россия станет!!! А ведь всего-то и надо., повернуться лицом Богу! И тогда скажем:"Дивны дела Твои Господи!....(псалом 138)
  7. 1 балл
    Очень интересное видео...доступно разъясняет, хорошо бы неверующим людям послушать, да принять все в свое сердце. Вот сейчас пришел коронавирус, испытания... и сразу приходит понимание, на чем ты строил- на камне или соломе...как важно иметь твердое основания! И в эти дни искушений и испытаний устоять. Укрепляйте веру...дни лукавы....Господь Иисус проявил безусловную любовь ко всем людям....Он пошел на Крест заплатив за наши грехи....дай Бог нам в сердце ответную любовь ко Нему!
  8. 1 балл
    А еще лучше ни с кем ничего не выяснять, ибо как показывает жизнь, дело это пустое и безполезное, отнимающее время, душевные силы и даже здоровье. Оставьте того, кто вам не понятен, с Богом.
×
×
  • Создать...