Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.12.2020 в Сообщения

  1. 4 балла
    Венчаны, правда, относительно недавно, 5 лет назад (после 12 лет невенчанного брака) - это, собственно, было отправной точкой нашего постепенного воцерковления. Детей двое, крещены, естественно. Но в силу того, что никаких церковных традиций ни у нее, ни у меня в семьях не было (бабушки уже не успели передать), мы воцерковляемся фактически с нуля, уж как получается.
  2. 3 балла
    Благословения и помощи от Господа! Вам уже предложили немало хороших советов. Понятно, что все они заочные, и досконально ваши обстоятельства знает лишь Бог. Тем не менее, самокритичный настрой, обозначенный вами в начале темы, очень способствует воцерковлению. А оно включает не только ответы на вопросы веры и участие в храмовых службах, но и ежедневный быт, в котором нам заповедовано соответствовать призванию христианина. И это труд на всю нашу жизнь до самой смерти. Господь с нами, когда мы с Ним!
  3. 1 балл
    У нас в храме народу много. Все в масках - за этим следят и могут попросить надеть маску. Но лавочек много, и всегда можно найти место - Дима сидит, а мы рядом стоим.
  4. 1 балл
    Должны ли христиане продать все, что имеют (Мф.19:21)? Наставление Христа. Призыв к совершенству. Жертвование материальными благами. Собственная воля. Путь по стопам Спасителя. Обман Анании.
×
×
  • Создать...