Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.03.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    У кого что болит, тот о том и говорит. Плохо Даше, из Церкви ушла, но легче не стало. Хорошо, что на форуме осталась. Как мы можем вразумить, помочь, если даже батюшке не удаётся. Остаётся, пожалеть и посочувствовать. Из соседней темы. Наверное, актуальны будут слова батюшки Илиодора : «Человеку необходимо маленькое внимание и больше ничего, и он утешится. Я думаю, что у вас тоже найдется немножко тепла, немножко терпения, смирения – выслушать человека. А если получится – обнять, поцеловать его, и всё - больше ничего. "Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено – там ни одного". В этом – всё богословие: принять человека, утешить его, обогреть… Всех терпеть, всех любить. Укорять себя надо.» Иеродиакон Илиодор
  2. 1 балл
    Вот Вам и "личный ключик смирения"! Отец Андрей Рахновский рассказывал, что в период неофитства и рвения подвижника его духовник "осаживал" благословляя в строгий пост есть рыбу и т.п. Господь ведает ЧТО Вам с пользой в пост будет!
  3. 1 балл
    Любого могут обмануть. Все зависит от того, как к этому сам человек отнесется. Своим дочерям, если бы они спросили совета у меня, я бы помогла. Здесь важно, что написано в Трудовом договоре, а не слова и обещания.
  4. 1 балл
    Чтобы ответить на ваши вопросы,необходимо знать специфику профессии .Работая воспитателем,психологом в дошкольном учреждении,и моешь малышей,и моешь полы помогая мл.воспитателю и убираешь.В ДОО не идут работать из - за большой зарплаты( таковой нет).Идут работать именно из - за желания работать с детьми ,или если маленькие дети и т.д.
  5. 1 балл
    Так прощать же надо обиды. Если бы это было правильным поведением с ее стороны, то и нечего было бы прощать.
×
×
  • Создать...