Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.04.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Совершенно с вами согласна. Почаще надо вспоминать молитву прп.Ефрема Сирина всем нам.
  2. 3 балла
    Тяжкое ощущение от чтения этих "православных" разборок. Никто никому не уступит и не спустит. Никто даже не пытается понять собеседника. И, конечно же, обязательно надо, чтобы мое слово было последним. Победа! Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что не останется камня на камне. Печалька
  3. 2 балла
    Технически можно в любой, но лучше в последние дни поста все силы души устремить на главное. Не отвлекаться уже на быт. Мнение.
  4. 1 балл
    Спасибо сестренка, взаимно. P.S. Андрей, я тоже удивился смене ника, хотя и не впервой) Он наверное из серии про это?) Настоящий мужчина как волк: Либо один, либо с одной волчицей навсегда... А бегать за овцами - это удел баранов..
  5. 1 балл
    Я это и без просьб всегда.
  6. 1 балл
    Александр, хорошо, что Вы объявились. Я уж думала, Вы со своим камнем где-то мучаетесь)
  7. 1 балл
    Вместо словоблудия на форуме, я уж про молитву св. Ефрема молчу, скоро и закончится), интересные лекции на Сретенском Свеженькая.
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    P.P.S. Мария, мы априори проигрывали, проигрываем и будем проигрывать. Да одержит победу Господь наш Иисус Христос, как вскоре Он это совершит над смертью! †
  10. 1 балл
    Роза, а как же монастыри? Вот отец Лост Шип писал, что артосы пекут уже сейчас. Может это связано с тем, что служится уже Литургия? Имею ввиду выпечку куличей. Сама крашу яйца в Великий Четверг, если не получается, то в Великую Субботу. Все просто в один день Четверга не успеть, если нет помощников. У меня их, увы, уже нет.
  11. 1 балл
    Не принуждает. А Вас писать столько кто-то принуждает? Нас никто ни к чему не принуждает, бесы подкидывают нам мысли, и мы с Вами их ретранслируем. Не желаю. Вообще жалею, что зашел и не удержался от комментария. Пост. Надо ум и сердце в мире держать. А я соблазнился. Плохо.
  12. 0 баллов
    Ничего странного — обычная игра воображения, в котором с болячками разбираются так, что наружу их не сдерживают. =)
×
×
  • Создать...