Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.11.2021 в Сообщения

  1. 3 балла
    Поэтому у нас в России прививку можно сделать только в государственных поликлиниках) А вот..
  2. 3 балла
    Какое замечательное высказывание встретилось в сети: - "Я специально привился спутником, чтобы легально бороться против вакцинации". )))
  3. 2 балла
    Молодец какой ) Греки вот тоже порадовали. В Греции многие люди не хотели прививаться и нашли одну клинику, где за 400 евро договорились, что их будут колоть физраствором. Врачи же той клиники оказались не промах, исправно брали с них по 400 евро и кололи им вакцину )
  4. 2 балла
    с нас будет главный спрос, исполняли ли мы заповеди Божии. Промысл Божий в основном этим и занимается - обеспечивает каждому христианину "фронт работ" по исполнению заповедей. Каждому свой, строго индивидуально, по силам и возможностям.
  5. 1 балл
    Вы на таком днище, что вам нечего терять. Как вы сами понимаете надо что-то менять. Нужно просить Бога об изменениях. Сами вы уже пожили, убедились что ничего хорошего. Теперь попробуйте пожить с Богом - это совсем другая жизнь. Вам нужно с чего-то начать - купить молитвослов в православной лавке и начать молиться - утренние и вечерние молитвы. Если есть возможность - живите отдельно от родителей, вы уже не лялечка.
  6. 1 балл
    Владислав, обращение к человеку с искажением его имени по меньшей мере грубо. Вдобавок неоднократное...
  7. 1 балл
    Я не знаю никакого Ге. Георгия знаю. Зачем хамите? Он Вас ни разу не обидел, а если бы и так, посмотрите в Евангелии, что надо делать. А Вы за собой смотрите, а не за другими. Примените совет священноначалия к себе. Да нет, просто не люблю, когда при мне хамят. Георгий знает этот закон стократно не хуже Вас. Как минимум
  8. 1 балл
    Георгий возможно и "прёт" в чем-то, священноначалие УПЦ ведь заявило, что вакцинация не религиозный вопрос; но его "оппоненты" прут похлеще. Человек хорошую ссылку дал, от священноначалия между прочим, о том, что как надо мир сохранять; а Вы тут вакханалию ненависти устраиваете. Палками угрожаете. Ну, так какою мерою мерите, такой и Вам отмерят.
  9. 1 балл
    Использование предлога "или" является демагогией (внесением лжи в правдивое утверждение).
  10. 1 балл
    Вы думаете вам так все свои тайные деяния и расскажут и еще разъяснять что да как... наивная вы. Юристы на Укр. давно раскусили эту авантюру. Сейчас, среди тех кто не хочет участвовать в таких экспериментах из числа проф. юристов просто в шоке от таких тайн беззакония. Сейчас уже не близь при дверях, а далеко уже все за порогом.
  11. 1 балл
    А почему Георгию не оставить право выбора? Человек прекрасно понимает, что ковид он вряд ли переживет. Если человек осознанно идет на такой риск, то у него на это есть основания. Только не надо ставить ему в укор, что он всех перезаражает. Как показывает практика, привитые тоже носители.
  12. 1 балл
    Все написал верху, процитирую себя, понимайте как хотите.
  13. 1 балл
    Дискуссия идет по пути не найти истину (правду), а доказать, исключительно вашу позицию, то и не вижу смысла ее продолжать. Еще раз напоминаю: для граждан укр. кто не хочет прививаться, но не знает юр. законов о своих правах человека. Так что, не для бесполезной полемики выложил инф. Так что, вы Влад. как то сами между собой не втягивая меня в этот полемический хаос. Постараюсь не реагировать на выпады со стороны за прививочников от ковид 19, и кодов и пр. ухищрений от диавола. Добавить могу лишь полезный юр. инф. материал для граждан укр. и все в др. случаях в подобный полемический хаос не влажу. Все!
  14. 1 балл
    вы в России, а я на укр. и многие кто живет на укр. сбежали или откровенно плюются от мысли о ней. Сегодня только одна бабушка на остановке возмущалась и все причитала он кричат Слава укр., а какая там "слава" это полная Ж... не до словно, но смысл тот же. По календарю в Законе Укр. имеется календарь прививок и он обязателен, но опять же, для детей и работающих, остальные могут проигнорировать и репрессий ни каких не было и не будет. Касательно ковида 19 так он не входит в перечень в обязательный календарь прививок и там же приписка что прививки от ковида 19 не являются обязательными, исключительно добровольно для прививания. Против нарушения моих прав человека по КУ; ЗУ и пр. П.С. Есть на оф. сайте ВР документ подписанный еще при Порошенко им же, что данная вакцинация это эксперимент который должен вроде закончится в апреле 2022 года (подразумеваю, что подобные документы подписаны и др. лидерами государств), вот так.... Позже распечатаю оф. док. и прикреплю для ознакомления, может после этого станет у всех кто за прививки хоть не много появляться понимание кому это нужно и для чего.
  15. 1 балл
    Вы делаете все ровным счетом тоже самое, поэтому, я не вижу смысла продолжать диспут. Буду лишь правовую инф. для Укр. граждан выкладывать и исключительно в плане юр. поддержки для тех кто сам не желает прививаться, но не знает своих прав заложенных КУ, ЗУ и пр., а остальные, как хотят, выбор свободный.
  16. 1 балл
    Для жителей украины. кто как и я, не желают прививаться, но не знает основных Законов что бы отстоять свое Конституционное право прилагаю инф. материал который поможет от незаконных и не правомочных действий власти и нац.полиции. П.С. Просьба не удалять ни файл ни текст, ни каких правовых законов не нарушаю. Пам'ятка_щодо_свободи_пересування!_А4_ДРУК.pdf Андрей, не вижу смысла разъяснять ваше не желание видеть и понимать, того, что происходит. Как и ранее в пустые полемики входить нет смысла, но время от времени для тех кто как и я не желает прививаться на основание Международного и Государственного права и Конституции имею права проинформировать о Правах Людей на законном основание.
  17. 1 балл
    Андрей, вы и впрямь ни чего не видите и не понимаете?.., что происходит. Видимо, мультик про неверующую антилопу актуален. Когда, после прививок от короны погибают мои знакомые, то тут не то что с броневика, а самое время бить набат! К стати, изначально, ни каких полемик не вел, по крайней мере старался не влазить, лишь говорил или писал, что сам делать эту прививку не собираюсь, а остальные, как хотят по собственному выбору, но после, как узнал, что мои знакомые после прививок умерли не смог сдержаться. И это, пол беды, нас чуть не с полицией вынуждают силком идти делать "добровольно" эти т.н. "спасительные" укольчики. Куда уж дальше молчать!
  18. 1 балл
    Думаю, что антитела на аденовирус вырабатываются и при введении помершей вакцины. Может, в меньших количествах. Антитела к S-белку коронавируса вряд ли выработаются. Потому что модифицированный аденовирус должен сначала заразить человеческие клетки, потом в них будут вырабатываться компоненты, характерные для аденовируса, и S-белок коронавируса, потом эти зараженные клетки начнет уничтожать иммунная система и будут вырабатываться антитела к аденовирусу и S-белку коронавируса. Мертвый же аденовирус тоже начнет поедаться фагоцитами, например, при этом аденовирус будет выталкиваться к поверхности фагоцитов и на него начнут вырабатываться антитела.
  19. 1 балл
    Гинзбург заявил, что 80 % привитых и заболевших ковидом имеют фальшивые QR-коды. У нас на работе два больших начальника, которые по долгу службы, так сказать, заставляли людей прививаться и лишали части премий непривитых, будучи сами привитыми, заболели ковидом. Теперь всем ясно, что это у них QR-коды фальшивые))). Ковид страшен, но надеяться только на прививки тоже как-то не очень надежно получается. Без покаяния никак не обойтись, наверное.
×
×
  • Создать...