Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.12.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    Разумеется, Ирина, "ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься." (Мф. 12:37) Озвученные/опубликованные слова имеют бóльший вес, чем мысленные. Но и мысленные важны перед Господом — к ним так же применяется приведённое выше Его высказывание. Помощи Божьей всем нам в трезвении!
  2. 1 балл
    Зачем нам поститься ? (Мф.17:21; Ис. 58:3) Протоиерей Олег Стеняев Рождественский синопсис #1. Предвечное Слово. Логос. Родословие Христа. Прот. Олег Стеняев Рождественский синопсис #2. Благовестие Захарии. Благовещение Деве Марии. Протоиерей Олег Стеняев Рождественский синопсис #3. Мария в доме Елисаветы. Рождение Иоанна Крестителя. Песнь Захарии Рождественский синопсис #4. Благовестие Иосифу о Боговоплощении (Мф. 1:18-25). Прот. Олег Стеняев Рождественский синопсис #5. Благовестие пастухам (Лк. 2:8-20). Протоиерей Олег Стеняев Рождественский синопсис #6. Поклонение пастухов Богомладенцу (Лк. 2:15-20). Протоиерей Олег Стеняев Рождественский синопсис #7. Поклонение волхвов (Мф. 2:1-12). Протоиерей Олег Стеняев Рождественский синопсис #8. РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО (Мф. 1:24-25; Лк. 2:1-70). Протоиерей Олег Стеняев
  3. 1 балл
    Простите, что вставляю своё маленькое слово. Хотела поблагодарить Вас, общающихся здесь братьев и сестёр. Интересно читать Ваши сообщения. Приятно удивляет разносторонняя начитанность и знания как в духовном, так и в мирском. Сама почти не пишу, страшно, за каждое слово прийдётся ответить. Скажешь или напишешь и уже забудешь, а оно продолжит "жить" и влиять на других людей. Тут бывает много гостей, которые могут читать наши сообщения.
  4. 1 балл
    в таком, что внефорумная жизнь приносит больше трудностей, чем форумная
  5. 1 балл
    Мы выходим на новый уровень. Теперь можно каждого разъяснить и констатировать согласно стиху XX главы УУ Евангелия, пока без вынесения приговора. Правда, похоже, что участвующие в процессе стороны подобьют друг другу не только по одному глазу, но и по второму.
  6. 1 балл
    Дискуссии о границах Церкви и возможности спасения не затихают. На днях посмотрел замечательное интервью протоиерея Максима Козлова на телеканале Спас. Это лучшее рассмотрение данного вопроса, из того, что я читал, видел, слышал за последнее время.
×
×
  • Создать...