Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.05.2022 во всех областях

  1. 3 балла
    Я спрашивал у тех, кто знает языки есть ли где в мире... или какой народ создал такие песни, как у нас на военную тему. И в таком количестве. Пусть даже не для всех, а только для себя, для своего народа. Говорят нету ни у кого ничего аналогичного. Ту же "Священную войну" я до сих пор не могу слушать, все взрывается внутри... иногда даже просто ухожу, чтобы не слышать. Нынче по небу солнце нормально идёт, Потому что мы рвёмся на запад.Руки, ноги — на месте ли, нет ли? Как на свадьбе росу пригубя, Землю тянем зубами за стебли — На себя! Под себя! От себя!
  2. 2 балла
    КРАТКОЕ ПОСОБИЕ К ТАИНСТВУ ИСПОВЕДИ https://www.optina.ru/ispovednyj_listok/
  3. 2 балла
    Пречистая владычествует там, где Ей молятся и почитают Заступницей.
  4. 2 балла
    В России люди всегда почитали и почитают Пресвятую Богородицу. Достаточно почитать о Ея чудесных явлениях, связанные с историческими событиями на Руси (в России). Например, образ Божией Матери "Державная", которая была найдена в подвале в год отречения Государя Николая ll. Сама Пресвятая Богородица взяла под Свой Покров нашу страну. Дивеево -Четвертый удел Богородицы.
  5. 1 балл
    Братия и сестры! Сердце болит об этом соборе у матушки Афанасии!. С радостью помогала монастырю, но теперь для меня эта возможность отрезана. Если кто может, отзовитесь ! http://rbm76.ru/ Встречала об этом у старцев. Но конкретно уже не вспомню у кого. Еще вот такие сведения об иконе Державная https://azbyka.ru/days/ikona-derzhavnaja Акафист Ей написал патриарх Тихон.
  6. 1 балл
    Прошу молитв за семью Георгия, Евы и Арсения, о даровании истинного покаяния и спасении ,о семейном мире и благополучии, чтобы Господь навел порядок в жизни нашей семьи и расставил все по своим местам.
  7. 1 балл
×
×
  • Создать...