Перейти к публикации

р.Б. Сергий

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

5 подписчиков

О р.Б. Сергий

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Много :-)
  1. Уважаемая Лариса Larissa, Прошу Вас, подтвердить получение контрольного перевода!? со счета .................15345 Боже храни своих ! :75:
  2. Благодарю, а электронный адрес есть у о. Владимира? Благодарю, послал запрос (press.miloserdie@gmail.com) на № карты Сбербанка или другого банка, т.к. мне удобно переводить на карту с помощью Онлайн Сбербанка.
  3. Братья и Сестры! Большое спасибо ВСЕМ ВАМ! Прошу создать тему о возможности перечислить деньги на нужды БЛАГИЕ! КАКОЙ СЧЕТ? Прошу Вас - данные для электронного и других переводов! СПАСИБО Братья и Сестры! Большое спасибо ВСЕМ ВАМ!
  4. р.Б. Сергий

    Внешний вид форума

    Смысл в том, чтобы человек был зарегенным. и это дает ему право быть в данной группе и общаться, а не залетев на 5 минут на форум, возможность быть инкогнито и писать... Хочешь быть в гостях, пжслта, хочешь общаться - нуна зарегиться, т.е. представиться как зовут (логин) и т.п.
  5. Братья и Сестры! Большая благодарность тем, кто учавстовал в этом процессе После причащения мне стали звонить приличные компании. Неожиданно для меня, сделано мне нормальное предложение с очень хорошей перспективой. Конечно для перспективы необходимо приложить болшие усилия, но ЭТО того стоит! Вообщем я работаю уже 10 дней, проблем много, их нужно решать, но это уже РАБОТА, чего я так хотел. Да, каждый день читал молитвы Господу и ангелу о помощи, а также акафист св. мученику Трифону, эти моления и просьбы не прошли даром, поменяли моё мировозрение и принесли долгожданную Работу. Спаси Господи всех и помоги, дай нам всем здоровья и счастья!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, не отворачивайтесь от Бога и ведите себя ДОСТОЙНО! УДАЧИ
  6. р.Б. Сергий

    Внешний вид форума

    Сегодня после коррекции поста ТУТ ответ смешивается с цитируемым постом. Картинки прилагаю (после решения вопроса - можно картинки или этот пост удалить): После сохранения:
×
×
  • Создать...