Перейти к публикации

Иринушка

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

5 подписчиков

О Иринушка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 456 просмотров профиля
  1. Иринушка

    о. Илий

    Подскажите пожалуйста , как можно написать письмо батюшке Ил ию?Очень нужен совет
  2. Добрый день,дорогие братья и сестры . Прошу Ваших молитв о мл.Ксении 3,5 месяца, ребенок болеет и доктора ставят диагноз связанный с нарушением нервной системы. Спаси Господи за молитву.
  3. Добрый день , Светлана. Я была в положении и принимала сильные препараты ,не зная о своей беременности . Молилась Богу ,Царице небесной ,Господь сподобил приложиться к ризе Пресвятой богородицы. И Слава Тебе Боже ,месяц назад у меня родилась дочка ,абсолютно здоровый ребенок. Доверьте себя Богу и помните ,Богом все предопределено . А наше мудрование от лукавого. Помоги Господи не праздной р.Б. Фотинье
  4. Спаси Вас Господи, с родителями все так и осталось, я не смогу их изменить, остается принять их такими как есть. С малышом Слава Богу все хорошо!
  5. Дорогие братья и сестры! Коленопреклонно прошу молитв о непраздной р.б. Ирине , которая сейчас находится на стационарном лечении , существует большая угроза потери ребенка, самочувствие будущей матери , очень ослаблено. Спаси Вас Господи за молитву.
  6. А я мечтаю поехать в монастырь, и пожить там на время отпуска,на этой неделе была в Святогорской Успенской Лавре(Украина),умиротворение и тишина , оказались жизненно необходимыми для меня , как глоток свежего воздуха.
  7. Иринушка

    Иисусова Молитва

    Разрешите, вставить свои пять коп. Как только на работе я начинаю про себя молиться ,у меня тут-же все летит из под рук, и разбивается . В последнее время все чаще , Слава Богу я всегда пытаюсь бодрствовать , ведь мне известно чьих это рук дело.
  8. Иринушка

    о. Илий

    Я ,очень хочу попасть к батюшке, и ситуация моя сложная , мою душу посещает скорбь и отчаянье. Тело испытывает огромную боль , я нахожусь в таком уныние , что уже не знаю куда бежать? Передайте пожалуйста записочку с просьбой о разрешении жизненного пути р.Б. Ирины . Спаси Вас Господи!
  9. Скажу честно, мне -это решение далось ни сразу, у мужа был шанс 4,5 года, я думаю , времени у него было достаточно, чтобы все обдумать
  10. У меня нет доверия к мужу , и делить с ним , что-либо я не могу. Все очевидно ясно , чтобы не надламывать друг друга психически , лучше разойтись. Для меня этот брак попущение Господа , для мужа шанс изменить жизнь . И в первом и во втором случае , главная цель Спасение Души. А ,если происходят отклонения которые являются губительны для души, тогда данный брак не пренесет , должного результата.
  11. Родные моего мужа: мама умерла , когда супругу было 5 лет, есть старшый брат , который находится в больнице -тюрьме ( муж от меня - это скрыл до свадьбы).Меньший брат , на год от меня старше , и папа супруга , зацыклинный на своей любимой женщине и ее проблемах. Жить с мужем и его братом в одном доме я не могу. Муж меня не понимает.
  12. Батюшка , который знает душевные проблемы моего мужа сказал , что ситуации очень сложная , и решение принимать мне , сейчас у меня большие проблемы со здоровьем, мне как-то трудно сообразить. Принять правильное и мудрое решение
  13. Стыдно писать , но до брака у меня была полноценная духовная жизнь, каждые выходные на службе, частые исповеди. У мужа она ,не много храмала , он все же старался. После замужества у меня начался тяжелый период жизни, о Боге я чуть забыла , стала захожанкой в храм( работа по выходным дням , глубокое отчаянье, тогда я просто ревела , как сейчас помню пришла на службу и слезы сверх всего, настоятель храма пытался меня успокоить. Мне было непонятно , почему мой муж не живет со мной, я дулама -это временная ситуация, а теперь понимаю , что на совсем..По образованию я фармацевт , работаю по профессии, муж по профессии плиточник, работает по профилю. В моей жизни ничего не менялось,я пыталась мужа уговорить жить в моем городе , но у него огромный страх за его квадратный метр наследства, он боиться его потерять, если я ради него бросила все и переехала жить к нему в город , устроилась там на работу и сняла жилье , мой муж меня обвинил , в том , что я его опозорила , но я не могу жить с его родными. Молодая семья должна жить отдельно, но муж на отрез отказался от такой идеи. Потом я ему сказала , если бы , мы изначально жили вместе , наша семья была крепкой, и мы много достигли.После пошли пробелы в отношении с мужем , месяцами мы не общались, я живу с родителями , работаю , семейный бюджет у нас разный, от мужа я независима.Я не могу доверить себя этому человеку , так как видела его отношение ко мне с разных сторон.
  14. Я все понимаю , но постоянно себя корю , мне безразличен мой муж и у нас разные жизни . Я всю семейную жизнь прожила в дали от него, у нас разные интересы. Мне больно его обижать , но я так не могу. Нужно быть честным и с собой и с Богом. Зачем тогда лицемерство, не искренность?
×
×
  • Создать...