Перейти к публикации

Nadegda

Пользователи
  • Публикации

    1 411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Сообщения, опубликованные пользователем Nadegda


  1. Друзья! С каждым днём всё сложнее находить слова, которые смогут тронуть Ваши души, достучаться до Ваших сердец! Сборы на лечение детей с диагнозом ДЦП самые сложные и редко, кто берётся помогать таким детям – не умирают же… Каждый, кто оказывает помощь детям с ДЦП, наверное, просто понимает, что этим особенным деткам помощь нужна не меньше, чем другим с тяжелыми заболеваниями! Мы продолжаем сбор для нашей Настюши, и ищем людей, которые понимают, что ребёнку на фото ОЧЕНЬ НУЖНА СВОЕВРЕМЕННАЯ ПОМОЩЬ! ЭТОТ РЕБЕНОК ЖДЁТ ПОМОЩИ НАС - ВЗРОСЛЫХ! Давайте не оставим Настюшу на пути к выздоровлению! МЫ ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ЗА ПОМОЩЬЮ! ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ НЕОБХОДИМЫЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ! Группа в ОК - http://m.ok.ru/yakovlevoy Реквизиты - http://m.ok.ru/yakovlevoy/topic/64994098017643

    Дорогие братья и сестры! Сегодня общалась с мамой этой малышки и саму Настеньку видела, она не ходит, но есть шансы, только лечение стоит 90 000 руб. Прошу ваших молитв и помощи этой семье по силам. Спаси Господи!

    post-1049-0-63861200-1461090281_thumb.jpg


  2. Братья и сестры, прошу у вас молитв об исцелении моего сына Романа! С 2-х месяцев малыш борется со страшным диагнозом нейробластома, болезнь мы однажды победили, год были дома и жили простой жизнью. И вот как гром среди ясного неба у Ромы нашли метастаз в голове! 18 ноября запланирована операция в Бурденко, потом собираемся ехать за границу на лечение. Верю в Господа, жду чуда! Прошу вас о молитвенной помощи! Пишу и плачу, Господи дай сил!

     

    Рома крещен как Роман в честь святого Романа Сладкопевца

     

    Спасибо!

     

     

    Братья и сестры, прошу у вас молитв об исцелении моего сына Романа! С 2-х месяцев малыш борется со страшным диагнозом нейробластома, болезнь мы однажды победили, год были дома и жили простой жизнью. И вот как гром среди ясного неба у Ромы нашли метастаз в голове! 18 ноября запланирована операция в Бурденко, потом собираемся ехать за границу на лечение. Верю в Господа, жду чуда! Прошу вас о молитвенной помощи! Пишу и плачу, Господи дай сил!

     

    Рома крещен как Роман в честь святого Романа Сладкопевца

     

    Спасибо!

    Помоги Господи!Крепости вам духовной и телесной.


  3. Ирина сейчас самое важное чтоб ваш батюшка поправился, не распыляйтесь на все другое. Как мне однажды сказали, изучай Священное Писание и насыщайся чтением святых отцов, сделай Еванглие своей настольной книгой и мысли дурные не будут лезть в голову. У меня пока плохо это получается, но стараюсь. Храни вас Бог!


  4. а можно спросить подробнее об этом отошедшем человеке? Лучше знать о добрых делах человека, о его следах в жизни. Простите пожалуйста!

     

     

    а можно спросить подробнее об этом отошедшем человеке? Лучше знать о добрых делах человека, о его следах в жизни. Простите пожалуйста!

    Это отец моей подруги, кумы и матушки.Православный,крещенный,верил в Бога как все,но был добрый и любящий отец.Я его видела несколько раз,так как батюшка с семьей живут в деревне.


  5. Дорогие отцы, братья и сестры! С Праздником! Преподобный отче наш Амвросие, моли Бога о нас грешных! Преподобные отцы, старцы оптинские, молите Бога о нас грешных! Родная и дорогая сердцу, любимая Оптина Пустынь, с праздником! Слава Богу за Все!!! :69:  :69:  :69:   :75:  :75:  :75:  :80:


  6. Я работала и не получилось быть на Патриаршем Богослужении, но чувствовался особый дух, вроде ты и далеко и на работе, а душа твоя там с Патриархом на Богослужении))) По всей Донской земле была радость и ликование, не знаю как это и объяснить. Когда сестры приехали с Новочеркасска то сказали что ощутили Пасху, мы наверное за эти 2 дня что Патриарх был на нашей Донской земле все ощущали это пасхальное настроение.Слава Богу за все! Многая и благая лета Его Святейшеству!


  7. Помоги Господи малышке. Деньги сколько мог перевел.

    Спаси Господи! 

    да,я сегодня с Машей говорила,она просила помощи.Помоги им Господь!Думаю через фонд еще попробовать,как Господь управит!


  8. Дорогие братья и сестры! Очень прошу Вашей помощи ,моей знакомой, я раньше им помогала когда в храме работала, нужна помощь.

     

    Семенчукова Милана, 3 года. Смешанная герминогенная злокачественная опухоль желточного мешка и эмбрионный рак. 2 года ребёнок борется за жизнь, несмотря на плохие прогнозы врачей. 23 высокодозных химии, 3 операции, лучевая терапия. На данный момент метастазы в затылочной и теменной области. Онкологи прописали таблетированную химию на 2 года. Главный препарат ТАЛИДОМИД (мирин), в России его нет. Надо привозить с Индии, Швейцарии, Украины... Препарат стоит 25000 -35000 руб.* доставка . Это на месяц.
    Наша семья просит помощи у всех неравнодушных людей. Фонды нам отказали, т.к. препарат у нас запрещён.
    тел.мамы 89061811599
    Семенчукова Мария Александровна
    Карта Сбербанк: 6762 8052 9001 050 216

     

    Уже 4 упаковки они купили,но надо еще. Малышка борется и опухоль пошла на спад. Сегодня только с мамой малышки говорила . Любой помощи они будут рады и благодарны. Прошу Ваших молитв! Спаси Господи!

    post-1049-0-36797700-1444055300_thumb.jpeg

    post-1049-0-96758500-1444055321_thumb.jpeg


  9. Рождество Твое, Богородице Дево,/ радость возвести всей вселенней:/ из Тебе бо возсия Солнце Правды, Христос Бог наш,/ и, разрушив клятву, даде благословение,// и, упразднив смерть, дарова нам живот вечный.

    С Праздником дорогие отцы,братья и сестры!!! :69:  :69:  :69:  :69:  :69:  :75:  :75:  :75:  :75:  :75:


  10. Ну да, только мы не Господь и Апостолы )) Такие же грешники, а если по Евангелию судить, то и грешнее тех, кого пытаемся обличать. 

     

    Ну это известный процесс духовной жизни. На первой стадии человек, только что пришедший к вере, всех вокруг видит ангелами. Потом начинается вторая стадия, когда он всех обличает направо и налево. Потом Господь его самого смиряет за это. А потом начинается долгая стадия падений и восстаний, которая по идее должна опять привести к тому, что человек считает всех ангелами, а себя - последним грешником.

    Батюшка Спаси Господи! Вот уж верно Вы написали, только вот больно стадия падений и восстаний проходит...но Господь милостив и не оставляет нас без Своей помощи).


  11. Я когда в Оптине то ничего не замечаю, вся суета мирская отходит на задний план). Как батюшка мне сказал, где благодать там нет уже никаких вопросов. Мне бы в мою любимую Оптину Пустынь и я готова на пороге храма переночевать,, только там...но пока не получается...а вообще искушения всегда будут, надо смиряться)))


  12. Машенька Спаси Господи за статью, особенно последние слова болью отозвались в сердце...Один у нас наставник и учитель-Господь! Как говорил отец Венедикт, сначала надо Христа найти и у Него научиться всему, а потом Бог и духовника Вам подаст. Господь нас смиряет и всегда рядом, только мы иногда ведем себя как неразумные дети. это я о себе...


  13. Иулиания, так я и молюсь. Уже много лет. И пытался бросить много раз.

    Сергей а Вы исповедовать это не пробовали? знаю девушку которая после четвертой исповеди бросила курить, она просто молилась и просила у Бога помощи в борьбе с этой страстью и Господь помог! Надо очень этого захотеть и все получется. Помоги Бог!


  14. Сестры, обязательно поезжайте! Это удивительный монастырь! Из всех женских,да и мужских, это самый ласковый и гостеприимный!Все очень участливы,готовы помочь, обогреть и утешить.Пожилые монахини на вечерней долгой службе сами тебе стульчик подставляют или говорят "садись на мое место,я сейчас уйду" На территории если кого встретишь,тебе улыбнутся, скажут "благословите",ответят на все вопросы терпеливо.В трапезной вкуснейшие свои молоко, творог,выпечка,запомнился борщ из крапивы.

    Очень тронуло и общение насельниц с прихожанами,которые в основном семьями и с детьми,видимо приезжают кто откуда. А игуменья сама поет и читает на клиросе. В общем,при внешнем благополучии и порядке ощущается и любовь в атмосфере. 

    Спаси Господи! Как Бог управит)))


  15. Ну вы пишите, если надумаете, может вместе поедем! Хотя вам далековато, наверное, мне-то поближе. Я может быть на следующие выходные все-таки решусь, пока одна дома. Мне просто одной страшновато ехать в незнакомое место...

    это точно,далековато...самой страшно,но вот Вы съездиете и потом расскажите,а ехать все-равно надо будет,благословили,надо выполнять.Помоги Вам Бог!

×
×
  • Создать...