Перейти к публикации

Ольга7

Пользователи
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Ольга7 выиграл 18 августа 2013

Публикации Ольга7 были самыми популярными!

Репутация

309 Очень хороший

О Ольга7

  • Звание
    Участник
  • День рождения 13 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Я в защиту греков))). Была на Троицу как раз в греческом храме (Святителя Спиридона), кто успел, тот и сел, в основном старики и дети, храм битком и нашими и греками и все спокойно стояли и на колени умудрялиь вставать. А вообще, и в обычные дни много свободных сидячих мест было, и там пара, тройка лавок, табуреток нет))).
  2. Это не за благодатью прикладывают, а что-то в роде освящения.
  3. Простыми словами, без цитат и определений. Что для меня благодать и как это ощущаю: это когда на душе тепло, тепло, радостно и спокойно, чувство того, что тебя Господь слышит, видит,….Любит. Когда помолившись перед иконой, мощами, прося святых, их молитв к Господу обо мне грешной, чувствуешь все Это просто наполняет… когда сами по себе мысли встают на нужное место, разъясняется ранее не реально сложное, многое осознается и хочется с улыбкой, порой идиотской, дарить всем радость, а не тыкать в спину иголки . Вот как-то так...Простите
  4. У меня когда-то была почти такая же реакция)).
  5. Ольга7

    Братья тушат пожар страстей

    а снежком то не проще было забросать?)
  6. Ничего себе "сладенькая мордочка"!!!
  7. Ольга7

    Нужен ли чат? (на Форуме)

    Зато актуально)
  8. Ольга7

    Нужен ли чат? (на Форуме)

    Приватное общение можно сделать в личке, но в форме чата, чтоб не прыгать из одного чата в другой.) А по поводу регистрации, лучше чтоб в чате только зарегистрированные пользователи общались, а то зайдет кто-нить, понапишет...и ищи -свищи.
  9. Дед Мороза в сказках всегда сопровождают Снегурочка, олени и зайцы))), а всякая нечисть сопровождает те силы, которые мешаю приходу Деда и праздника)
  10. Скорее ставил учеников в такие ситуации , где они могли осознать и исправить свою греховность, свои страсти. Правда, в одном из мультов "Библия для детей" Иуда предал Христа из-за зависти.
  11. Ольга7

    С миром изыдем

    Подойдите в Оптине к отцу и обратитесь к нему так "мило"
  12. Ольга7

    С миром изыдем

    Софья, да , это не ссоры-а что -то похожее на Привоз, "расхождение во взглядах" - на что???? как поучать друг друга? И улыбки это все явно ни у кого не вызывает(((. Тему уже забыли- это Галерея!
  13. Ольга7

    С миром изыдем

    Да уж! Вечер перестает быть томным! Сестры, пора уже бы остановиться, ваши перепалки "кто кого" разве имеют отношение к фотографии о. Виталия?
  14. Слава Богу! Приложились! Прибыли к началу очереди (ориентировочно у поворота на Пречистинскую набережную), сегодня в 16-45. Сестра (наша форумская) осталась в очереди, а я убежала на вечернюю в Храм Ильи Прока (в Обыденном переулке, рядом). Уже в 18-20 сестра прислала смс, что уже в ХХС. Я подошла в 19-00 и там где не пропускали, вдруг меня узнал охранник, который был рядом, когда мы занимали очередь и пропустил в середину очереди искать сестру. И уже в 19-30 мы вместе вышли из Храма Христа Спасителя, приложившись. Очередь очень быстро шла. Всем, кто собереться поехать, помощи Божьей !!!
×
×
  • Создать...