Перейти к публикации

Dr. Codehead

Администраторы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Dr. Codehead


  1. Собака это чтобы дом охранять. Место ей за порогом в будке и чтобы духа её дома не было, там же иконы, вы что, православные? Кошка это чтобы мышей ловила. Место ей в доме. А иначе почто они надобны? Всё просто. У человека с животным строгая иерархия. Они нам службу - мы им миску с едой. Дармоедами они почто нужны? А какая любовь может быть с ними? Любить надобно ближнего, а животину миловать - не бить почем зря, она ж безсловесная, неразумная.

     

    А хомячки?..


  2. Спасибо за ответ. В чем опасность, если можно коротко. Может, на работе не пользовать во избежании неприятностей?

    опасность в том, что 6-я версия (выпущена еще в 2001 году) содержит очень много уязвимостей (можно просто подцепить вирус, зайдя на страницу с эксплоитом, и даже ничего при этом не скачивая). Вот цитата из википедии:

     

    "Компания Google прекратила поддержку IE6 в ряде своих сервисов (Google Docs, Google Sites, Google Apps, Youtube) вскоре после того, как на неё была произведена атака, использующая уязвимость данной версии Internet Explorer. В мае 2010 года австралийское подразделение Microsoft начало кампанию, предлагающую обновить Internet Explorer пользователям, до сих пор использующим 6-ю версию, мотивируя это её устареванием по части обеспечения безопасности. В июне 2010 года социальная сеть В Контакте заявила о прекращении поддержки этой версии браузера. В 2010 году, уже сама Microsoft активно начала рекомендовать пользователям отказаться от IE6"

     

    Ну и большинство разработчиков сайтов уже перестали поддерживать 6-ю версию -- слишком уж она кривая... Поэтому ее вообще лучше нигде не использовать, ни на работе, ни дома. Лучше пользоваться альтернативными браузерами или, как минимум, обновить эксплорер до 8-й версии.


  3. А у меня все плохо. Форум стал черно-белым,растянутым по экрану,я уже неделю ничего не понимаю, что происходит в моем компьютере на работе.

    У вас, скорей всего, на форуме включена тема IP.Board Lo-Fi (внизу страницы выпадающий список рядом с выбором языка). Но так же вполне возможно, что у вас очень-очень старый браузер (Internet Explorer 6-й версии или ниже) -- поскольку для старых браузеров невозможно включить большинство форумных нововведений (они просто не отобразятся в нормальном виде), то для них эта тема включается автоматически. Нужно обновлять браузер. В конце концов, бороздить интернет в старых версиях уже просто небезопасно.

×
×
  • Создать...