Перейти к публикации

Mаргаритка

Пользователи
  • Публикации

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Mаргаритка

  1. Помоги Господи. Только что прочитала его сообщение от 9 мая. А потом зашла в его тему и узнала о состоянии Александра. Господи, помги и исцели, укрепи и восстави от одра болезни. Александр, крепитесь!
  2. Упокой ,Господи, душу усопшего раба Твоего иеромонаха Алипия.... Вечная память батюшке...
  3. Mаргаритка

    Памяти м.Саломеи

    Царствие ей Небесное....странно , я помню первую службу в храме преп. Марии Египетской. Мы стояли с ней с правой стороны. Она то одному что-то скажет, то другого поругает, а меня не трогала) я еще так боялась ее
  4. Андрей, крепитесь, Вы-единственная связь с Александром. Спаси Вас Господи за все, что Вы делаете. Выздоравливайте, ребятки!
  5. у меня не получилось перечислить...не знаю почему... пробовала на всех банкоматах((
  6. Кто-нибудь, напишите , как можно перечислить деньги на карточку со сбербанковской карточки Виза через интернет. В банк нет возможности попасть, убегаю в храм.
  7. Mаргаритка

    о. Илий

    Многая и благая лета о. Илию!
  8. Александр, поправляйтесь! Выздоравливайте! Помоги Господи Вам!
  9. Александр, помоги Господи Вам! Крепитесь и не падайте духом. Господь милостив, все образуется, а мы будем молиться! Поправляйтесь.
  10. Mаргаритка

    Оптина в лицах уходящего года

    Оля с Наташей)
  11. какая лапуличка)))) На нашу Наташу похожа)) бедный котик(((
  12. Mаргаритка

    Мороз ударил в ночь нежданно ..

    Как красиво.... словно Пушкинская усадьба...
  13. Несколько лет назад я возвращалась из Лавры. Счастливая и довольная поездкой бегу по привокзальной площади Казанского вокзала, как вдруг мне навстречу идет женщина. На вид около 40-ка лет, с ярко-накрашенными губами, в махеровой шапочке(моя мама такую в молодости носила). "Девушка, девушка, уделите мне несколько минут. Сейчас проходит неделя рекламы. Как вы относитесь к рекламе?". Ну разумеется , я ей сказала пару ласковых об этой самой рекламе) Она мне говорит:"Спасибо. Вы можете еще что-то сказать? Вон там -и показывает куда-то в сторону-Вас снимает скрытая камера. А Вы можете посмотреть нашу программу через неделю по телевизору. Расскажите немного о себе: куда Вы едете и откуда?" Терпеливо(опять же под впечатлением поездки!) объясняю, что еду домой из ТСЛ. Женщина протягивает мне коробку с утюгом и говорит:"Спасибо Вам за интервью. Это Вам подарок от нашей программы!". Я хотела уже взять, но тут в голове у меня мелькнуло: а вдруг бомба!? Женщина настоятельно упрашивала взять коробку в руки)) Я еще подумала: а что здесь такого? Привезу маме подарок. И хотела уже взять коробку, но женщина предупредила, так ненавязчиво: "Только вы должны заплатить 300 рублей. Не переживайте, это чисто символическая сумма, на нужды Детского дома". А у меня в кармане и денег-то только на постельное белье. Она поняла , что взять с меня нечего, и процедила сквозь зубы:"Так! А ну вали отсюда!". Прихожу на вокзал и слышу как одна женщина рассказывает как ее чуть не надурили на 1500 руб с этим же утюгом. Хорошо, что сын рядом оказался и вовремя ее остановил. Вот такая история)
  14. Mаргаритка

    Память прп. Амвросия Оптинского

    кто из архиереев служили на праздник?
  15. Mаргаритка

    Память прп. Амвросия Оптинского

    Великое Славословие?
  16. Mаргаритка

    Память прп. Амвросия Оптинского

    сколько молящихся!
  17. Mаргаритка

    Память прп. Амвросия Оптинского

    как красиво у красили икону) преподобне отче Амвросие, моли Бога о нас
  18. Mаргаритка

    Земное и Небесное

    да, фотография явно не для интернета)
  19. да я что, я стараюсь))а сегодня вот цепь слетела))Дня четыре назад курица целенаправленно бросилась под колеса))глупая какая-то. Я затрмозила, так она все равно между колесами пролезла))
  20. что со мной вчера произошло!!!)) вчера утром после молебна батюшка вдруг мне говорит: ты не переживай, если опоздаешь на Всенощную, мы тебя подождем. Я ему в ответ: мол, батюшка, я не должна опоздать, с работы отпустят, только службу нам бы по расписанию начать. ( онобычно позже назначенного начинает).А он свое: если что мы тебя подождем, нам торопиться некуда.) В половине четвертого я отпросилась у начальника смены на службу. Только хотела уходить, как ко мне посетители пришли. Задержалась минут на 15. Поле этого я села на велосипед и поехала. От работы мне ехать ровно 15 минут на велосипеде. На шею повесила шарфик. Еду. Шарфик на ветру развивается и вдруг один его конец попал под заднее колесо, а второй стянул шею, так что я сначала не поняла что случилось))) А елосипед встал на месте)) Я пыталась освободить колесо от шарфика , но не тут то было)) Кисточки опутали цепь и это мешало ехать дальше. Пришлось велик тащить на себе)))) Опоздала на службу ровно на 30 минут. Прихожу вся в мыле, а батюшка наш испуганный: что случилось? Я тут и напомнила ему, что он сам обещал без меня службу не начинать))))
×
×
  • Создать...