Перейти к публикации

р.Б.Света

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя р.Б.Света

  1. Здравствуйте братья и сестры! Прошу Ваших молитв о вразумлении раба Божьего Алексея, наставлении его на путь исцеления от тяжелой зависимости. Укрепления в борьбе с пристрастием и не отступления! Спаси и Сохрани Господи!
  2. Господи! Спаси и сохрани раба Божьего Александра! Услышь наши молитвы и подай свою милосердную помощь р.Б.Александру! Спаси Господи! И Сохрани!
  3. Господи, упокой душу схимонахини Феодосии. Прости ей все грехи вольные и невольные! И прими её в свое Царствие Небесное!
  4. Прошу вашей молитвенной помощи о т.б. Ольге. Борется с раком. Силы неравны. Очень нужно поднять гемоглобин чтоб начать химиотерапию. Никакие средства не помогают. Одна воспитывает 2х детей, мама с больным сердцем. Очень надеемся на помощь Божью!!! Господи, не остави р.Б.Ольгу! Прости ей грехи вольные и невольные! Даруй исцеление и скорейшее выздоровление! Дай ума и наставь на путь истинный! И нам, близким и родным, подскажи что делать и научи помощи! Не по моей, а по Твоей воле прошу пусть будет как Ольгиной душе полезно! Спаси Господи!
  5. Господи! Спаси и сохрани рабу Божью младенца Ирину! Подай ей исцеление! Родителям терпения и веры! Господи, спаси и помилуй!
  6. р.Б.Света

    о. Илий

    Так радостно за Вас! Прочитала и улыбка с лица не сходит. Спаси Господи!
  7. Добрый день! Простите, пожалуйста, за нескромный вопрос. А маму Ярослава случайно не Леной зовут? Это не праздный вопрос. Если хотите, объясню свой интерес в личном сообщении. Спасибо. Света.
  8. Елена, спаси Вас Господь! Укрепи в вере и подай сил терпеть, надеяться и молиться!
  9. Здравствуйте братья и сестры! Очень волнуюсь за р.Б.Галину Ивановну. Насколько мне известно, ей должны были сделать операцию еще в середине марта. С тех пор никаких сведений о ней нет. На связь не выходит. Может кто из вас знает что-нибудь о ней? Как вы думаете, как сейчас о ней молиться? Мы познакомились с ней на этом сайте. Но я очень хочу, чтобы Господь милостью своей подал ей исцеление! И переживаю за ее судьбу. Спаси и сохрани Господи нас грешных!
  10. Господи! Подай моим детям здоровья и долгих лет жизни!

  11. Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй и спаси тяжко болящую рабу Божью Галину! Подай ей силы перенести болезнь и пройти путь, который Ты ей уготовил! Пресвятая Богородица, моли Бога о р.Б.Галине. Господи помилуй! И сохрани!!
  12. р.Б.Света

    о. Илий

    Галина Ивановна! Добрый вечер. Сочувствую Вашей беде!!!! Не по наслышке знакома с Вашим заболеванием, поэтому искренне сопереживаю Вам. Единственное что могла бы наверное сделать для Вас, это слегка подбодрить. Не отчаивайтесь и не впадайте в уныние. Обязательно найдите в себе силы и боритесь за свою жизнь. Начните укреплять дух и тогда появятся силы, чтобы искать путь к исцелению. Вы и сами прекрасно знаете, что если Бог дал ношу, то даст и сил её нести. Сейчас не стоит концентрироваться только на одном молитвеннике. Несомненно отец Илий будет молиться за Вас Господу даже если Вы отправите ему письмо. Поверьте, это возможно даже в том случае, если Вы сердечно обратитесь к нему в мыслях! Также Господь услышит и Ваш голос!!! Но тем не менее, химиотерапию надо делать обязательно! Ничего страшного себе не придумывайте. Это тяжелые процедуры, но Вам необходимые. Боюсь, что пока Вы ищите благословения отца Илия, теряете время. Мне советовали просить благословения у иконы Иисуса Христа прямо в церкви. Может стоит попробовать и Вам? А Бог устроит как Вам полезно. Тем временем, если хотите, напишите письмо к о.Илию, а я распечатаю его и отвезу его в Храм в Переделкино. Его обязательно передадут батюшке, когда он появится. Можете написать прямо сейчас, я утром заеду и передам. А Вы в Москве будете? Здесь есть церковь Иоанна Русского - он считается скоропослушником и к нему обращаются при лечении онкозаболеваний. Конечно же есть известная икона Всецарица. Если есть возможность, я могла бы передать Вам масло от этой иконы. В храме Никиты священномученика на Швивой горке за Яузой Афонское подворье, там же почитаемая икона вмч.Пантелеймону, где вход совершенно свободный и без очереди. Там можно передать письмо монахам на Афон и заказать себе сорокоуст, который будут служить на Афоне. Если есть возможность, обязательно посетите Годеново. Место просто волшебное!!!!!! Можно даже по особому случаю попросить открыть дверку, чтобы поцеловать Животворящий Крест. Да сколько еще мест можно посетить, здесь и не перечислить!!! Все Бог подскажет и поможет найти. Только не опускайте руки, прошу Вас!!! Позволю себе вставить выдержку из Евангелие от Луки "И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,10. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят". Мне кажется она здесь уместна и более убедительна, чем мои слова. Прошу простить, если чем-то обидела или расстроила. Очень хочется Вам помочь. Спаси Вас Бог! Светлана (smaginas75@mail.ru моя электронная почта).
  13. Спасибо за материал! Очень хочется повстречать такого священника на своем пути. Спаси Господи!
  14. Господи Иисусе Христе, помилуй младенца Андрея! Пресвятая Богородица моли Бога о выздоровлении тяжко болящего младенца!!! Все святые молите Бога о даровании исцеления болящему младенцу Андрею! Смирения, терпения и сил родителям малыша! Спаси Господи!
  15. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий!!!, спаси и сохрани раба Божьего младенца Максима! Даруй ему исцеление, а матери смирения и терпения! Подай им сил нести это испытание! Спаси Господи люди Твоя!!!
  16. р.Б.Света

    о. Илий

    Светлана М. добрый день! Если можете, поезжайте сами. Не обязательно присутствие больного человека. Ведь батюшка молится за нас всех и по его молитвам мы получаем облегчение! Советом поможет, подскажет путь, направит. Если не можете сами приехать, обязательно напишите письмо батюшке! Опишите ситуацию и положитесь на Господа! Он управит как вам полезно. Из личного опыта могу сказать, что не смотря на то, что до сих пор мне так и не удалось встретиться с этим чудесным человеком, помощь пришла сразу же после написания письма. В минуту запредельного отчаяния, написала письмо и повезла его сама прямо в церковь. Когда отъезжала от Церкви, было чувство, что груз с плеч упал и через слезы вышло все отчаяние! С того момента я каждый день благодарю Бога и батюшку Илия за помощь! Желаю Вам всего самого хорошего! Здоровья Вашей маме. Спаси Господи!
  17. р.Б.Света

    о. Илий

    Конечно же никого не надо забывать! Простите, если кого обидела! Просто когда преследуешь цель пообщаться с определенным человеком, все остальные невольно уходят на дальний план. И это конечно неправильно!
  18. р.Б.Света

    о. Илий

    Так ведь здесь ранее писали, что после 18 он поедет скорее всего в Переделкино.
  19. р.Б.Света

    о. Илий

    Добрый день! Да. Я привезла письмо в Церковь и отдала вместе с запиской о здравии за свечной ящик. У них мое письмо не первое. Я видела, как его положили в общую массу и сказали, что как только о.Илий приедет, ему все письма передадут. Желаю всем скорейшего разрешения сложных вопросов, здоровья и благополучия! Спаси Господи!
  20. Господи! Пресвятая Богородица! Защитите о.Ефрема! Молимся о его здоровье! Даруйте ему терпения! Уверена, что с ним все будет хорошо! Господь и Божья Матерь не оставят о.Ефрема!!!
  21. Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным теплым словам о сайте! Благодаря этому сайту мы находим силы бороться с трудностями жизни! Сколько людей нам тут помогает!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем! И создателям этого сайте особенно!!! Слава Богу!
  22. р.Б.Света

    о. Илий

    Romashka! Дело в том, что наша маленькая дочка находится на контроле после лечения онкологического заболевания. И вдруг как гром среди ясного неба мы получаем анализы после Нового года о том, что анализы стали резко хуже!!! Несложно догадаться, что жизнь сразу потеряла краски! Я впала в отчаяние. Спасибо всем, кто меня поддерживал, в том числе на форуме!!! Благодаря Кире (спасибо что она меня надоумила!) я написала письмо и как ранее рассказала отвезла его. Сегодня приехали пересдавать анализы, а медсестра говорит - "У вас хорошие анализы, зачем вы приехали?" Стали выяснять, оказалось врач ошибся и сказал результат другого ребенка!!! И верно говорится, чудны дела твои Господи! Я уверена, что отец Илий молился о нас! Также благодарю всех, кто молился вместе с нами за младенца Елисавету! Слава Тебе Боже наш! Слава Тебе!
×
×
  • Создать...