Перейти к публикации

Олег Г

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Олег Г


  1. Здравствуйте!

    Хочу обратиться с одним вопросом.

    Есть ли возможность получить комментарий к сообщению от обладающих необходимой компетенцией, которое я получил от сестры по WhatsApp.

    Комментарий необходим, как подтверждение её заблуждения, в моём ответе сестре. 

    Вот текст рассылки:

    <Прислал монах Никодим из Оптины:
    МОЛИТВЕННАЯ ЦЕПЬ!!! 
    Просим каждого, кому имя - живой Человек Божий нас, принять участие в многомиллионной молитве, чтобы остановить  распространение той беды и напасти, которая вражескими происками обрушилась на весь мир.  Идея в том, чтобы каждый прочёл  молитву, помолился, а затем передал сообщение 10+ другим людям, чтобы поддерживать живую цепочку, не прерывая ее!Пожалуйста,  будьте честны: сохраните целой молитвенную цепочку, ведь это мы делаем все вместе ради будущего наших детей! У меня это заняло не больше минуты, но через эту молитву мы едины в Своём прошении(один смайлик молящегося)

                   М О Л И Т В А

    Боже наш Отец Небесный, во имя Спасителя Иисуса Христа, молим тебя  о прощении и исцелении во всех народах мира. Благослови нас и отведи руки тех, кто замышляет зло против человечества!
     Мы стоим и верим в Твоё Могущество и Мощь! Пусть никакая  язва не приблизится к  нам и нашим жилищам.
     Господи Иисусе Христе, исцели нас и отведи всякого супостата !  Прикоснись к разуму и сердцу правителей всех стран и народов, чтобы исполняли только Твою Волю для народов.  Все, что дьявол запланировал против народов земли, отсеки во имя Господа нашего Иисуса Христа.
     Отец Небесный, мы призываем Тебя,  избави  нас от чумы дьявольской, от козней его  бесовских, не попусти истребления человеческого. Прости нас неразумных и в грехах погрязших, яви миру Свое Милосердие. Да славится Твоё Пресвятое Имя Отца, Сына и Святого Духа!
     Мы смиренно просим,  да будет Воля Твоя на нас! 
     Мы молимТебя, Честный Отче о Благодатном  благословении молящимся тебе и призывающим Имя Твоё Святое! Смиренно умоляем Тебя  об отеческой защите  всего человечества на Земле! Услыши, прости и спаси нас Отец Небесный! Троица Святая, Слава Тебе, Отцу, и Сыну, и Святому Духу! Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
     Аминь!  Слава! Слава! Слава Богу!

     Передайте дальше! Верим в честность, совестливость и порядочность каждого читающего!!!
     Спасибо (два смайлика молящегося)>

    Мой ответ Сестре заключался в том, что такими методиками истинно верующий не станет пользоваться. В этой рассылке утрачивается святая суть настоящей молитвы не по тексту молитвы, а по технологии её распространения, ведь условие 10+ это уже не цепочка, а лавина которая от шестых получателей уже должна породить миллион сообщений при том, что не учитывается фактор согласия и веры и это на мой взгляд кощунство. 

    Если я прав то подтвердите это пожалуйста для моей сестры, если нет,  то вразумите меня.

    С уважением Олег!

×
×
  • Создать...