Перейти к публикации

Екатерина

Пользователи
  • Публикации

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Комментарии блога, опубликованные пользователем Екатерина


  1. Катюша, какие фотографии! А можно Вас попросить мне их переслать в оригинальном размере? Либо на файлообъемник какой скинуть. Нам для сайта очень нужно!!

    :help0000: :help0000: :help0000:

     

    Вы как свт. Игнатий: "Бабаевский монастырь очень уединен и хорош, но Оптина Пустыня нравится мне больше". у него про Бабайки только ))

    )))Олечка, все фотоматериалы предоставлю.Рада,что понравилось)


  2. Когда первый раз услышала это-примерно год назад, стало как-то не по себе,даже страшно...Я конечно грешный человек,но мне думается, что все что от Господа-все  прекрасно,и не должно повергать в смущение и ужас..,тем более Ангельское пение..Но конечно может я за счет своей греховности не способна услышать красоту этих звуков.


  3. Рассказывали-на днях в трапезной,оголтелые чуть ли не напролом полезли к старцу, тогда сопровождающий его священник (Георгия в этот раз не было) крикнул громко и отчаянно-"батюшка устал!!!",только это слегка охладило пыл толпы....(((Очень горько(((


  4. Была там всего-лишь 1 раз, и больше всего тогда поразило пение братского хора.Это было не просто красиво, это было не привычное для слуха пение, и это было поразительно..Возможно распев был другим..Ничего подобного больше не слышала..

×
×
  • Создать...