Перейти к публикации

Анастасия Сергеевна

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. "Во все тяжкие" тоже сбегал. Только от себя то не убежишь. И причины всегда внутри, а не во вне. Всё остальное просто оправдание себя и своих слабостей и зависимостей. Это к тому, что вы так усердно пытаетесь назначить меня во всём виноватой)))
  2. Я его не выгоняла. У него есть собственное жилье, он не бомж. Но, чтобы там жить нужно работать, платить за квартиру и т.д. И просить прощения мне не за что. А вот он "ушел в монастырь" как раз убегая от своих обязательств. Натворил дел накануне и сбежал, чтобы не отвечать. И у меня не одни права. Я как раз своего ребенка, пожилых родителей, да и его самого никогда не бросала. Не рассуждайте о том, чего не знаете. Я задала конкретный вопрос как быть в данной ситуации, когда нет связи с человеком и кроме него его проблемы здесь решить никто не может.
  3. А ребенку как обьяснить его внезапное отсутствие? Папа от тебя отрекся, забыл о твоем существовании и ты ему больше не нужна? Я не требую, чтобы он возвращался ко мне, но перед ребенком он несет определенные обязанности по закону, да и по совести тоже. И да, закон обязывает заботиться о своих несовершеннолетних детях. Исполни свои обязательства, а дальше иди хоть в монастырь, хоть ещё куда душа пожелает.
  4. Спасибо за ответ. А как он мог зарегистрироваться, если абсолютно все документы остались дома? Правильно ли его было принимать без документов в монастыре?Насколько я знаю он живет и работает на монастырском подворье. Я общалась с кем-то из монастыря через сообщения. И мне ответили, что он приехал, заявил о своем желании "жить в монастыре и быть монахом" и ему разрешили остаться, даже не спросив фамилии. Когда я попросила с ним связаться, мне ответили, что насильно никого не держат, что ему разрешили позвонить. И он позвонит мне вечером. Но никто со мной не связался. Я переживаю. Причем, я обьяснила тому, с кем общалась по телефону, что у него есть дочь, алименты, долги по кредитам, работа и т.д. Что мне делать в такой ситуации? Обратиться с заявлением о пропаже человека?
  5. Здравствуйте! Мой бывший муж решил уйти в монастырь. У нас несовершеннолетняя дочь. Ни ее, ни тем более меня он в известность не поставил. Просто уехал, оставив все вещи и документы. Я посчитала, что он пропал, начала поиски, даже в больницы и морги обращалась. Совершенно случайно узнала, что он в монастыре. Телефон его отключен, на связь он не выходит. Дочь страшно тоскует, переживает. Кроме того, у него долги по кредитам, алименты на ребенка, на работе пока в отпуске- не уволился. Разве таких людей принимают в монастырь? У него обязательства, маленький ребенок(он обязан учавствовать в ее воспитании и содержании!). Человек даже без документов, всё дома. Выснилось также, что он похитил у меня золотое кольцо и сдал в ломбард. Я попыталась его выкупить по его паспорту, но мне отказали. На вопрос как же забрать свое изделие- сказали подвать заявление в полицию
×
×
  • Создать...