Перейти к публикации

Гость

Пользователи
  • Публикации

    2 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    60

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Гость


  1. Неужели такие люди действительно есть?! Пустынники, посвятившие себя Богу, оставившие все ради Него...Как же они счастливы! Трудный подвиг, но и высоко за него воздаяние от Господа.

     

    Смотришь на этого человека и чувствуется другой мир - я по одну сторону, а он по другую...обидно ((, я тоже в тот другой мир хочу, хотя бы в сердце своем...


  2. В этот день в Оптиной причащалось 1600 человек :good2000:

     

    уважаемая министрация, вы бы хоть маленькие рассказики-описания событий в Оптине составляли бы по важным поводам; людям очень интересно, вот даже о таких казалось бы незаметных вещах как 1600 человек причастников..ведь это же здорово и какая радость! Это о многом говорит - у нас много верующих-православных...их просто не видно и не слышно, а то у нас все о бездуховности, да безморальности в стране....ведь это же не так, это только поверхность, а под нею теплиться жизнь...настоящая жизнь...Вам бы подмогу искать среди братии кто бы вам по информационному обеспечению портала помогал....я понимаю трудности, но вот увидите, годика через два, да такими темпами развития сайта и форума как сейчас, количество причастников удвоится, как и количество паломников... случись такое - я буду радоваться!


  3. просто расстояние, приближение - в кадрах разное ))) там издали - потому что мужчин много и чтобы все поместились и никто не обиделся... вот пришлось.... zoom out а женщин мало - можно и zoom in )))

     

    )))))):good2000:

  4. Ящерка

          2

    надо же, не боится.. я вот за такой красавицей гонялась у нас, чтобы сфоткать - разбегались, ...так уже на расстоянии сфотографировала кое-как ))

×
×
  • Создать...