Перейти к публикации

Сергий Мизов

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Сергий Мизов

  • Звание
    Старообрядческий раскол
  • День рождения 07.08.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Любовь это Бог. Я же не Бог, а простой прихожанин.
  2. "Празднуем. В первое воскресение по новолунии после дня весеннего раавноденствия" (ответил сейчас наш священник - иерей Вадим, настоятель храма в Самаре)
  3. Я то же не очень в этом плане образованный. Но у нас в церкви помню были такие "образованные", что в своей ереси по поводу пасхи (что что то там надо менять говорили, начитались, теории какие то ...) отпали от Церкви, став просто маленькой сектой "новопасхалистов". Поэтому я особо не задумываюсь. Простите Христа ради.
  4. Христиане спасаються по вере в Христа независимо от дел закона. Вы же помните, какие бы женщины к Христу не подходили, но сокрушенно и с верой, Он говорил: "вера твоя спасла тебя".
  5. Нет, но вы тоже для спасения не важны, зачем к вам присоединяться ? Тем более кощунствуете и надсмехаетесь над нашим священномученником. Посмейтесь и над Феодорой Морозовой которую то же отцы вашей церкви до смерти замучили. Давайте Даниил, чего уж там. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (Матф.7:6)
  6. Сына Божия, Единородного, иже от Отца рожденного прежде всех век. Бога истинна от Бога истинна, рожденна, а не сотворенна, единосущна Отцу, им же вся быша.
  7. И этого достаточно. Никто не хвались человеками ибо всё ваше. (1Кор.3:21,22)
  8. Странный вы Даниил... По вере в Господа нашего Исуса Христа.
  9. Ваши рассуждения сродни мусульманским. Они судят о людях по намерениям. Мы же православные христиане спасаемся по вере.
  10. А Николу Чюдотворца поминаете ?
  11. Я приводил выше пример. Отче Сергия (Радонежского) мы поминаем в молитвах каждый день а Вы его помните ?
  12. Да. Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. (1Кор.3:19)
  13. Это искушение. Мало ли что там оказалось. Не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. (Иак.4:4)
×
×
  • Создать...