Перейти к публикации

Daniel

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Daniel


  1. Материнское чувство. Дар или проклятие.

    История об Ольге Ивановне.

     

    Я расскажу вам одну историю. Это грустная история. Она про мою маму. Точнее, эту женщину сейчас я называю тетей Олей. Ее зовут Ольга Ивановна.

    Тетя Оля лет пятнадцать назад очень интересовалась магией. Книги по черной магии я видел у нее сам. Она также любила ходить по всяким гадалкам, собирать обо всех информацию, о их будущем и судьбе.

    В какой- то момент она резко изменила отношение ко мне.

    Это случилось, когда я начал делать ей замечания о том, что ее поведение неадекватно, когда она пыталась полностью контролировать мою жизнь и делать в ней так, как хочется ей. Я начинал с объяснений, что у нее нет такого права, а когда ее упорство довело до предела, просто объяснил ей свои ощущения, что считал ее просто бесноватой, одержимой, что ей пора лечиться.

    Начала программировать родственников на то, что я полный негодяй, сволочь, недочеловек во всем, что меня просто не нужно считать за человека. Делала она это ежедневно и регулярно. Какой- то маленький абсурдный повод всегда находился или его попросту можно было придумать. Делалось это тетей Олей с легкостью Я был поначалу просто поражен той ложью и лицемерием, которые наблюдал. Я не отвечал и не оправдывался, потому, что меня возмущала сама ситуация и просто достоинство не позволяло что- то говорить оправдывающее. А раз я не отвечал, можно было и дальше таким образом издеваться. Как говорила тетя Оля, злобно ухмыляясь, раз он молчит, значит так и есть. И после двадцатого- тридцатого- пятидесятого раза все соглашались. Я молчал, хотя, мне было больно. Сказать, что было больно - не сказать ничего. Меня это сводило с ума. Я понимал и ощущал, что если начну оправдываться, тетя Оля сразу же прицепится ко мне еще больше и мне будет еще хуже. И я молчал. Я все ждал, когда тетя Ола одумается. Прошло 17 лет. За это время тетя Оля выгнала мою первую жену на пятом месяце беременности из дома, куда я ее привел и где она у меня жила в комнате два года перед свадьбой. С первой женой через несколько лет мы развелись. Жить так было невозможно. Жили мы в разных квартирах, расписанные по паспорту, виделись крайне редко. Прошло некоторое время. Через несколько лет я нашел вторую жену, с которой мы поженились через пол года. Я вернулся в эту же квартиру, в эту же комнату, где и жил с первой женой. Когда ребенку, родившемуся от второго брака не было и полутора месяцев, тетя Оля выгнала и мою вторую жену, сказав при этом, что выгонит и третью, если я приведу ее в эту же квартиру. Со второй женой мы развелись тоже.

    С обоими женами отношения испорчены полностью и восстановлению не подлежал по разным причинам, достаточно объективным для мужчины в том числе.

    Сейчас я разведен, имею обязательства по алиментам - ровно половину зарплаты, своего жилья не имею, с работой тоже пока не все в порядке.

    Ото всего пережитого просто заклинивает сознание порой.

    По проверенной информации тетя Оля оказывала через других людей на меня жесткие магические воздействия, что полностью подавило и выключало мою волю, превратив в безвольную марионетку.

    До той степени, что я даже не мог воспротивиться тому, что она выгоняла мою первую жену на пятом месяце беременности.

    Помимо этого тетя Оля еще не раз проклинала меня.

    Сейчас думаю, как мне наладить мою жизнь и как после всего этого относится к тете Оле.

    Программирование родственников продолжается и по сей день.

    Фактически, задачу тетя Оля ставит полностью деморализовать меня в лице всех родственников, чтобы любое мое мнение было бы абсурдным, а комментарии на ее счет вообще смешными.

    Также от ощущается явное и сильное негативное воздействие.

    В ее присутствии все дела идут в разнос.

    Жить пока больше не где.

    Если есть какой- то дельный совет, как можно повлиять на ситуацию, спасибо.

×
×
  • Создать...