Перейти к публикации

Ksm

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Комментарии блога, опубликованные пользователем Ksm


  1. Лариса, а ведь Вы правы насчёт машины. Всё было на моих глазах, а в полу метре прошла женщина и она от испуга схватилась за голову. Так я и подумала, благо что на машину, а не голову пробило.

    Конечно, по жизни, кто-то из нас делает больше хорошего или плохого. Вот я теперь стараюсь полностью поменять свою жизнь. Утихомирить свой жаркий пыл и нравы. А грехов у меня хватает. Я получила всё по заслугам. Отголоски своей прошлой жизни.... а приметы, это просто сгусток негатива, вот я и заострила на этом внимание.

    Кто что ищет, то и находит!


  2. в Указание пути ко спасению , в изречении Преподобного Амвросиях сказано: "Хотящему спастись должно помнить и не забывать апостольскую заповедь: "Друг друга тяготы носите, и тако исполните закон Христов".

     

    " Не ищи любви в других к себе, а ищи ее в себе, не только к ближним, но и к врагам." (Преподобный Макарий)


  3. я очень много думала , за что нам посылаются испытания , вот что прочитала из изречений Преподобного Льва : " Уверен, что крест ваш...тяжел для вас, но спасителен, хотя вам и кажется, что вы согрешаете роптанием, но и о сем после раскаиваетесь и к благодарению преклоняетесь; не ведая судеб Божих, устраивающих вся вам на пользу, должно предаваться в Его святую волю, укрепляя себя верою и надеждою. Ежели бы Бог вас не любил, не послал вам такого креста - болезни и сострадание..."

×
×
  • Создать...