Перейти к публикации

благоразумный

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем благоразумный


  1. Спаси Господи за душеполезный рассказ!Спаси Господи именно за те душевные переживания,которые Вы хотели выразить на самом деле.Очень Вас понимаю.Когда начинаешь уже унывать,когда начинаешь "ковырять свои старые духовные болячки",появляется именно тот самый ,казалось бы такой недоступный батюшка,добрые глаза и слова которого,являются панацеей от всех духовных недугов.Поездку в Оптину невозможно как-то спланировать,это я уже на себе прочувствовал.Господь устроит все встречи там так,как будет полезно для тебя в каждый приезд.Ещё раз спаси Господи за рассказ.Храни Вас Господь!p.s.А этот батюшка,не игумен Антоний случайно?


  2. Спаси Господи за рассказ.Вот Вы,пишите про этот пресловутый ком ,подступивший к горлу при отъезде,так он вновь подступает даже при чтении вашего рассказа,а уж когда проживёшь в обители несколько месяцев и успев привыкнуть к этой размеренно-очищающей душу жизни и собираешься в мир,вот тут-то этот ком в горле достигает своего апогея и всю дорогу домой не проходит.Ещё раз спаси Господи за рассказ,храни Вас,Господь!!!


  3. Кто к нам с мечом придёт,тот от меча и погибнет!!!Выстоим православные!!!Сколько раз Россия была на волосок от гибели и все думали, что всё растоптали Русь,но в последний момент милостию Божией и покровом пресвятой Богородицы-Русь возрождалась из пепла и руин!!Никто из врагов не учитывал этот фактор и проигрывал!А нападки выродков,типа Собчак и невзоровых,бесов в людском обличии,мы переживём с Божией помощью!!!Господь не оставит православных,и на каждого Невзорова найдётся наш православный Фёдор Емельяненко!!!Русь-храни веру православную!!!Храни Вас Господь!!!

  4. Притчи-2


    Притчи изложены очень доступным для мирского обывателя языком.Лёгкость восприятия и одновременно глубина основных христианских истин-вот,что привлекает в этом фильме.Особенно мне понравилась притча про троих живущих на острове рыбаков.Спаси Вас Господи!!!

×
×
  • Создать...