Перейти к публикации

A Lost Sheep

Пользователи
  • Публикации

    4 930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    577

Ответы в профилях, опубликованные пользователем A Lost Sheep

  1. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно молиться о взрослом сыне. Растила одна, бросил нас муж когда маленьким еще был. Сейчас сын перестал ходить в храм, начал ходить к психологам роется в прошлом чтобы быть успешным и богатым. Есть маленькие дети. Они остаются без отцовского духовного воспитания. Мать , его жена- татарочка. Спасибо ей что в православной вере крестила детишек , но сама не может их воспитать духовно. Я понимаю что не смогу сполна этому помочь, ведь не живу с ними. Молюсь. Но хотела спросить как эффективнее. Постами читаю Псалтирь. Может дополнительно почитать Евангелие? 
    если да, то как его читать? На старославянском, русском, стоя, сидя, в голос или можно про себя?
    ( спрашиваю как читать Евангелие, потому что такое разногласие по этому вопросу идет, что я не знаю чью сторону принять)!

    Подскажите пожалуйста. И как молиться за его маленьких деток. Тоже  читать? 
    что бы вы еще посоветовали мне сделать. В храм хожу, по воскресениям и великим праздникам, причащаюсь, стараюсь молиться. Деток иногда вожу когда их соберут. Стараюсь свою жизнь соблюдать и в меру сил со страстями бороться. Хотя и плохо получается…. Работаю много, куда там, отвлекаюсь конечно. 
    Я знаю что сама виновата, во многом. Прошу прощения у Господа за свои грехи. 

    1. A Lost Sheep

      A Lost Sheep

      Евангелие читать можно, на каком языке вам привычнее, на том и читайте. Эффективность она совсем в другом - насколько богоугодно то, что мы делаем. По хорошему, вся наша жизнь должны быть посвящена исполнению заповедей Божиих, а они все как раз в Новом Завете, так что, его читать надо обязательно и стараться применять в своей жизни.

       

      И если так будем жить, то по словам преп. Серафима Саровского: "Стяжи дух мирен, и вокруг тебя спасутся тысячи" - и сын, и дети, и еще много людей.

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  2. Батюшка, вы почему меня в Понимании законсервировали?

    1. A Lost Sheep

      A Lost Sheep

      Потому что мы с вами закругляемся и прощаемся

  3. Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как можно редактировать сообщения - удалять в т. ч. Буду благодарна.

    1. A Lost Sheep

      A Lost Sheep

      пользователи не могут удалять сообщения. Напишите, какое хотите удалить и почему

  4. О "лайках" под созданными темами. Смешно наблюдать, создалась тема, люди ставят "лайк" этой теме, потом, кто то стал тему попирать, и все.., потом "лайк" под темой испаряется. 

    Мне без разницы ставят "лаки" под моими темами или комментариями или, ставят "дизлайк" по сути, я на эти моменты не реагирую, не для этого пришел на форум. 

    Меня всегда поражает в людях как они с легкостью переходят от одного мнения к другому, не понимаю, ставят "лайки" или "дизлайки" не вникают в суть созданных тем?.., так зачем тогда эти "знаки внимания"??.. Лицемерие, да и только....

    1. A Lost Sheep

      A Lost Sheep

      Один мудрый человек мне как-то давно сказал: никогда ничему не удивляйся в людях, и тогда не будешь осуждать.

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  5. Фото супер просто  :D 

×
×
  • Создать...