Перейти к публикации

Ptica

Пользователи
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ptica


  1.  

     

    kozhin1979 Говорите, как разбойник: «Достойное по делам моим приемлю

    Многими скорбями, надлежит войти нам в царствие небесное!!!!!

    На счёт 37 лет не пережевывайте!  В 40 лет, жизнь только начинается))))

    Благословений Вам!!!


  2. Господи помилуй девушку!!!!

    Как сказал Иоанн Златоуст: все болезни идут от греха!!! Пусть девочка искренне покается, сейчас Великий пост, благоприятное время!

    Святейший Патриарх Алексий II осуждал участившуюся практику отчиток. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) советовал человеку, одержимому бесом, почаще причащаться и собороваться: « Отчитка — это чин, а вот Соборование — это одно из семи Таинств Божиих. Пособоруйтесь и причащайтесь почаще… Вот и будет Вам помощь — и противостанете злу»

    Силуан, а как имя девочки? 

    Храни Господь девушку!!!


  3. Елена1978, Господи помилуй Александру!!!! О её душе, милостыню давать нужно, молится келейно! Это горе! У меня одна близкая знакомая Светлана со своим отцом Валентином, на почве алкоголизма, ушли в путь всея земли! Жалко, до УЖАСА, хорошо, что можно молится о их душах, иначе трудно выдержать такое горе!!! Укрепи Вас и всех кто скорбит о своих близких!!


  4. То есть Вы лично ездите только по женским монастырям и в мужские не ездите, правильно я понимаю?))

    Вопрос логичный!!!!)) Езжу в будние дни, после роботы, когда людей очень мало!!!! Если и ездить, то хоть стараться, не беспокоить их вопросами и прочее, прочее...Я в этом глубоко убеждена, нужно уважать людей, которые ушли из мира, и не навязываться к ним лишний раз!


  5. МАРГАРИТКА, Андрей Николаевич православный христианин, спортсмен, писатель (он очень многосторонняя личность, я всего и не вспомню)! Он проповедует уже много лет, по Благословению, очень многих людей привёл к Богу! Честный, порядочный человек!!!!!


  6. Андрей Ерёмин, конечно без Воли Божией и листочек с дерева не упадёт.  Татьяна у Господа давно по - видимому просит семью, и если это желание у неё осталось, скорей всего Господь благословит её на семью!!!


  7. То, что такое желание естественно - это бесспорно. А насчет богоугодности... Могут привести слова апостола Павла, "что лучше вам оставаться так". Если бы это было исключительно богоугодно, то все состояли бы в браке, по смыслу. Однако мы этого не наблюдаем.

    «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему» (Быт.2:18). Здесь ясно видна первая цель брака – труд во славу Божью. Господь сам Благословил брак.

    Первое чудо сотворил Господь в Кане Галилейской на свадьбе.

    суть бо скопцы, иже из чрева матерня родишася тако: и суть скопцы, иже скопишася от человек: и суть скопцы, иже исказиша сами себе Царствия ради Небеснаго: могий вместити да вместит

     Мф. 19:11

×
×
  • Создать...