Перейти к публикации

ОльгаО

Пользователи
  • Публикации

    1 310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Комментарии блога, опубликованные пользователем ОльгаО


  1. Марина, это общеизвестно, что враг достает нас руками близких.  Я воцерковилась недавно, несколько лет тому назад, и сначала не понимала, почему если я собираюсь ехать куда-то в паломничество, то близких начинает КЛИНИТЬ???   Уже позднее, почитав соответствующую литературу, поняла отчего и почему.  Кстати и до сих пор, если я собираюсь поехать куда-то в монастырь, могут быть всплески. Слава Богу уже терпимо)))    


  2. Помоги Господи ! Ангела Хранителя .

    Илгань/ Родная Вятка : http://rodnaya-vyatka.ru/places/46552

    Любовь, спаси Господи. Прочитала - Верхошижемский))  А то вчера в Яндекс залезла, там с. Елгань и Унинский р-он. Дело в том, что живу я сейчас очень далеко, "...только самолетом можно долететь...", но Вятка мне родная.  


  3. Не стала писать в блоге, но я тоже купила флакончик масла, освященного на мощах святителя Луки. Разумеется и иконки тоже купила, и просили меня, и для себя. То, что было потом по возвращении, я считаю маленьким чудом. Святитель Лука, моли Бога о нас.


  4. Да, Надя. Уже сейчас вспоминаю. А как зимой буду вспоминать!  Только не поняла, что с фотографиями у меня - нет нескольких интересных фото, которые я хотела поместить в блог.  Ездила пока везде, показывала с фотоаппарата друзьям и в Кирове, и в Москве...То ли сама нечаянно удалила, то ли еще что...(

    Еще. Кто будет в Крыму, советую купить чаи травяные и сборы.


  5. Пещерный храм действует и сейчас. К нему ведет очень хорошая лестница с широкими ступенями.

    А внизу в долине расположился собственно монастырь - новый красивый храм, хозяйственные постройки, которые карабкаются по сторонам долины вверх. т.к. не хватает места внизу.

    Все очень живописно. К сожалению, не могу пока разместить фотографии. Шнур от фотоаппарата дома. Вот вернусь...)))

×
×
  • Создать...