Перейти к публикации

р.Б.Ирина

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О р.Б.Ирина

  • Звание
    Верую,Господи! Помоги моему неверию...
  • День рождения 21.01.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 207 просмотров профиля
  1. Спасибо! Теперь вроде понятно))
  2. А почему же у них,но на др. странице указана информация,что мощи прп.Амвросия Оптинского находятся в Введенском храмеhttp://www.optina.ru/temples/????
  3. котик видимо уже не молодой-нет резцов)))
  4. Спасибо всем большое за ответ! Первый раз едем в Оптину, накануне моего ДР. Хочется,чтобы все хорошо вышло,без накладок. Господи,благослови на поездку! Да,вот еще вопрос. Актуально расписание богослужений на сайте Оптиной http://www.optina.ru/forpalmers/divineservices/ или есть изменения? Меня интересует время проведения. По-моему,тут напутано с храмами. Разве акафист у мощей прп..Амвросия Оптинского совершается в Казанском храме?
  5. Вот тот автобус,кот.самый ранний он прибывает до "Козельск АС",а все др до "Козельск" Вот что меня смущает.
  6. Ольга,благодарю! Сейчас на сайте автовокзала Калуги можно билеты бронировать на рейсы заранее за 30дней. Только вот мой автобус прибывает на остановку "Козельск АС". Чтобы это значило?
  7. Мы собираемся в Оптину из СПб. План такой. Из Спб на брянском поезде до Калуги,оттуда с автовокзала на автобусе до Козельска! Получается рано прибываешь в Оптину,что нам и надо!)))
  8. Здравствуйте! Не подскажите, чем отличаются остановки Козельск и Козельск АС. если ехать из Калуги на автобусе 07-45,то он прибывает в Козельск АС. оттуда до Оптиной далеко? Наверное ходят маршрутки до Оптиной и такси? Сколько стоят? Спасибо!
  9. р.Б.Ирина

    Урожай 11

    точно! а я и руку не заметила!!! хорош!
  10. р.Б.Ирина

    Оптинский котенок

    бездомыш...
  11. а как же духовник Оптиной пустыни отец Илиий? Читала,что он прозорлив!
  12. по-моему,не надо углубляться и пытаться понять "почему нельзя стричь волосы". просто нельзя и все. и еще. такого священника всегда можно заметить в толпе народа на улице,н-р, и при необходимости подойти к нему с каким-либо вопросом. и само созерцание священника смиряет и отводит от ненужных действий.
  13. р.Б.Ирина

    Для чего нам нужен этот форум

    Здравствуйте! Простите может не по теме,но в разделе "поминовение" нет ссылки каким способом можно оплатить поминовение. а раньше было. я уже несколько раз заказывала поминовение,оно проходило проверку,мне присылали ссылку на информацию о заказе,но когда я туда захожу,мне предлагают сделать новый заказ,а старый я не могу оплатить....
×
×
  • Создать...