Перейти к публикации

ВИКТОРИЯ...

Пользователи
  • Публикации

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем ВИКТОРИЯ...


  1. Ольга, да, конечно, в мужской монастырь надо одеваться соответствующе. Вот ходят же на работу в одежде соответствующей дресс-коду.

    Но все же в защиту хочется сказать, что купить что-то не прозрачное в наше время трудно. Я сама мучаюсь, рукавчики у футболок совсем коротенькие, а ткань совсем тонкая. Юбки тоже не лучше. Даже бабушки порой в прозрачном.(( Это как-то не эстетично даже не в храме. Молодые выглядят в прозрачном соблазнительно, а старые неприлично, но плотных тканей еще поискать, а если найдешь, то стоит дорого. Как-то в Москве зашла в монастырь мужской, а там старенькая монахиня сделала замечание. Я говорю, сейчас надену куртку, а было жарко. Она мне в ответ, с улыбкой и по-доброму, не помню точные слова, но что-то про то, что подвиг это.  Ну, я про себя подумала, а разве это подвиг, мелочь такая? А на самом деле не мелочь оказалась. Жару переносить не легко.

    Мария, простите, но совсем с Вами не согласна. Сейчас в продаже много разных юбок, рубашек, платьев на любой вкус и цвет и не дорого. И не нужно по этому поводу мучиться, просто нужно поискать. В Оптине,  в лавке, большой выбор женской одежды и в Москве в монастырях тоже большой выбор. В Москве постоянно проводятся православные выставки ярмарки, уж там столько одежды для православной женщины.


  2. Нет, здесь он в южную сторону кропит, а улетело на восток. У меня был этот снимок я его удалил. о.М любит прозвести впечатление на людей, решил его просто отправить в свободный полет-))

    У него это получилось) Тихо радуюсь, вспоминая эти дни. о.Виталий Спаси Господи за эти фотографии)

×
×
  • Создать...