Перейти к публикации

Странник

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Странник


  1. Уважаемый Отец Олег, как я рада за Вас, что Вы побывали в Оптиной Пустыне и в часовенке убиенных Иеромонаха Василия и Иноков Ферапонта и Трофима:)

    Какая красотааа:)))


  2. Старенькая.. Добрая.. Очень ласковая собачка - всех бы у себя в комнате поселила :blush200: Надеюсь, у неё есть заботливый хозяин..

    Всё-таки собаки намного более беззащитные в сравнении с котами. Они как дети, только говорить не могут.. Смотрит прямо в сердце..


  3. Здравствуйте, уважаемый Отец Виталий!

    Да не обидится на меня ОльгаО, но стихотворение Пушкина совсем на подходит к Оптине.

    Ваша поправка больше по душе.Природа сказочно-волшебная - просто чудо!:)


  4. ...Монахини пояснили, что их дети не будут уже продолжать свою утонувшую в грехах жизнь. Для чего бы она продолжалась? А они еще живы и имеют возможность молить Господа о спасении их душ...

    Уважаемая Ольга, позвольте с Вами немного не согласиться... Прочитав ваши строки, может возникнуть мысль: "А вообще, зачем я родился на этот мир? Чтобы изо дня в день тонуть в грехах?"

    Есть в этом суждении что-то не правильное - здесь мыслим мы по этому вопросу по-человечески. БОГ есть ЛЮБОВЬ. и не каждый молодой человек или человек средних лет покидает Землю по причине бездонности греховной. Просто БОЖЬЮ волю не каждый способен принять сердцем безоговорочно, не ища причин к тому или иному событию нашим человеческим рассудком.


  5. Извините меня, пожалуйста, за вопрос.. А правильно ли то, что мы смотрим на этот снимок? Ведь это таинство... :blush000:

    Дай БОГ здоровья всем Батюшкам, крепкой веры и радости в ГОСПОДЕ нашем, ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЕ!

×
×
  • Создать...