Перейти к публикации

Раба Божья Аполлинария

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Раба Божья Аполлинария

  • Звание
    Слава Богу за всё!
  • День рождения 26.10.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    окраинка Москвы
  • Интересы
    иконы, иконопись, молитва
  1. Спаси Господи! Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!

  2. с Праздником всех! Спаси Господи!

  3. завтра буду в Оптиной, Спаси Господи!

    1. user_1077

      user_1077

      Поздравляю!

    2. Раба Божья Аполлинария

      Раба Божья Аполлинария

      Спаси Господи, доехала отлично...

  4. с теплого стана удобно прямо до Козельска, а там такси 100-150 рублей максимум до самой обители...билет 500 рублей максимум...гостинница 350 руб. если есть места...... бесплатно проживать и питаться можно, если поедете потрудиться во Славу Божью....матушка Людмила там определяет в вагончик...при себе только паспорт нужен.желаю благодати в поездке
  5. Спаси Господи и храни всех, кто меня поддерживает в трудное время. Благодать Вам и мир.
  6. Господи, помоги! Плачу о том, что хочу всей душой в Оптину, к Батюшке Илариону, к Батюшке Евфимию. Желаю всей своей сущностью грешной на Святую землю Оптинскую. Братья и Сестры, молю Вас испросить у Господа Нашего Иисуса Христа воли Божьей на мое прошение. Нет другого спасения, только жизнь благочестивая и послушание во славу Божью... Умоляю, Пресвятая Дева Мати Благая Богородица, не остави нас Своею вечною и доброю молитвою. Заступися и помилуй, Мати Христа Бога, Умоляющая. На пути идущего, лукавых и нечистых, Удаляющая. Аминь. Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй нас грешных.
  7. Спаси Господи, рабов Божьих, что ответили. Пересвятая матерь Божья Богородица благая, не остави нас своей молитвою. пишу и плачу, простите...
  8. Братья и Сестры, прошу помощи в молитве! помолитесь о заблудшей рабе Божьей Ларисе. моя мама протестантка, а я сама православная, молюсь о ней всегда, ведь когда то моя любимая мамочка меня сама покрестила, а потом вот так Господь управил, видимо во смирение. Спаси Господи.
  9. была на послушании несколько раз. в Храме и трапезной, благодать... езжайте и не думайте ни о чём, Господь всё управит. молитесь и по молитве Вашей, будет Вам. в Оптиной Вы поймете что Господь есть Любовь, о большем кажется и мечтать дерзко. Спаси Господи.
  10. Спаси Господи....Вашу семью, Ангела Хранителя Вам..и Благословений..
×
×
  • Создать...