Перейти к публикации

Натали К

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 Очень хороший

О Натали К

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.05.1965

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Витебск

Посетители профиля

7 757 просмотров профиля
  1. Милые братья и сестры! я грешная раба читаю с пониманием и мне не нужно перевода, как пояснил мне Ереми(и он кстати прав) Действительно каждая мысль ,становится ясна ,и порой спасительна -Необходимо чаще читать.И не в коем случае не боятся,вдруг не так получится. Самое главное,что у вас уже поБОГ вам в помощьявилось-это спасительное желание и
  2. БОГ ГОСПОДЬ Милосердный! Услыши молитву от грешной рабы ТВОЕЙ,что молит ТЕБЯ!о здравии р. Б Натальи, ТЫ Единый Врач душ и телес наших и все происходит по Твоей Великой воли! Но молю сжалься над р. Б Натальи, пожалей ее и двоих деток! даруй ей ,чтобы болезнь отошла от нее и она еще успела в православии воспитать чад Божьих,чтобы успела сотворить много доброго во Славу ТВОЮ! Только захоти,помоги и помилуй!Спаси и пошли ей исцеление!.Я знаю,что молитва моя слаба,но душа моя молит ТЕБЯ о помощи.О Добродетельный Могучий
  3. Простите меня грешную,но чтение Псалтыря-самое утешительное для души.Что интересно,,и некоторые читаются,а не которые ,буквально идут на распев.и особенно нравятся последние-прославление БОГА!!! ;Хвалите ГОСПОДА с Небес,Хвалите Его свыше...Так с духовной радостью читается,что не передать.Однако,вот чтение Евангелия ,у меня совсем не идет.Я раньше читала Его все и в храме слушаю проповеди и разъяснения,вроде все понятно,со всем согласна,но грех большой-читаю крайне редко,вот Псалтырь,хоть в захлеб и многие молитвы наизусть знаю, Самое мое любимое занятие.По моему грешному разумению,думается,Что Псалтырь нужно учится читать,чем больше ты посвятишь себя чтению его,тем больше будешь осознавать ,написанное в нем и потом будешь нуждаться в чтении его,в любых обстоятельствах.Простите меня грешную,я не навязываю свое мнение и не утверждаю,что я права,но меня всегда утешает и помогает чтение Псалтыри.
  4. Потеря матери-это невосполнимая утрата,я ровно год молилась за упокой ее души,только молитва приносила мне облегчение.И разговор с О Григорием,На все Божья воля и раз БОГ призвал ее,значит моя мамочка , наверное все выполнила ,что могла, Прости БОГ ей грехи ее!!! А вам нужно лучше заняться добрым деланием,помогать людям попавшим в трудную ситуацию, если можете,то подавайте бедным возле храма и просите их ,чтобы они помолились за упокой души вашей матери-Царство ей Небесное.Совершайте паломнические поездки-это очень духовно укрепляет. А заниматься самообвинением в свою сторону уже не нужно,,подумайте и о спасении своей души и самое главное по-больше любви к ближним и успеть сотворить еще много полезного для нашей православной церкви.Храни вас ГОСПОДЬ и Крепости Духовной! Простите меня грешную.
  5. Крепости Силы Духа,да поможет вам БОГ! на все ЕГО Святая ВОЛЯ! ГОСПОДИ верни раба Твоего Божье в родной дом родителям.Да Прославится имя ТВОЕ Великое за безграничную добродетель ПОМОГИ ГОСПОДИ! и укрепи в вере православной,СПАСИ СОХРАНИ и ПОМИЛУЙ!!!
  6. ГОСПОДИ! Помоги ТВОЕМУ православному христианину! Пошли Великий БОЖЕ ему ТВОИ милости и щедроты,удачу в делах и начинаниях. Излей на р. Б Александра ,СВОЮ благодать. Да сотворит он еще много доброго и хорошего во Славу ТВОЮ! СПАСИ! ПОМИЛУЙ!ПОМОГИ!!! (Александр вы не отчаивайтесь,ГОСПОДЬ всегда помогает если искренне просишь,Хорошо бы было помолиться Николаю Чудотворцу! Спиридону Тримифудскому! Матроне Московской !БОГ через их молитвы за вас-я верую поможет. Спаси вас Господи!)
  7. какой прекрасный снимок! СПАСИ ГОСПОДИ!
  8. ГОСПОДЬ Милосердный спаси!Пресвятая БОГОРОДИЦА помоги! Святые Пантелеимоне, Агапит Печерский,Мотронушка Московская-помолитесь ко ГОСПОДУ о здравии отрока Вячеслава. Да пошлет ему ГОСПОДЬ БОГ наш по вашим молитвам,отроку Вячеславу крепость духа и сил телесных на долгия лета.
  9. БОГ! моя Крепость!БОГ моя Сила! БОГ !моя жизнь,так чего-же желать? БОГ знает все,что необходимо и в трудный момент сможет ОН поддержать. Я понимаю когда очень сложно во всем виновата сама исправить, что-либо, почти не возможно молю и прошу у ТВОРЦА!!! Единственный БОГ! кто в беде не бросает и помощь не зримо дает БОГ не предает! и не оставляет! когда к НЕМУ просьба идет
  10. мое видение,что есть Любовь. . Любовь-добра,считают,что наивна Любовь прощает,говорят безумна наверно это зло,что так бессильно не сознает,о как любовь обильна! Любовь-есть добродетель это-сила! Она жизнь нашу, смыслом наполняет и словно добрый.ласковый учитель отличные оценки выставляет Любовь, так безгранична и прекрасна! она,как солнышко,что светит в небе ясном и от любви ты легкость получаешь как окрыленный,будто-бы летаешь! Любовь,когда плохого не желаешь другим,как можешь,в жизни помогаешь Любовь,так безгранична,безупречна! и времени не знает,любовь вечна!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
  11. Натали  К

    Золотые слова!

    Вы простите меня грешную,но пишу искренне,я не понимаю этих слов((*Нет больше той любви,как если кто не положит душу свою за друзей своих) Еще раз простите,наверное я очень грешная,только за веру в БОГА или за родных своих,а на большее я не готова Может моя жизнь так протекает,что я бы не видела смысла,положить жизнь свою за други своя.Хоть я реально хочу,чтобы у всех было замечательно,некоторых приобщаю к православию*(БОГ помогает),но жизнь,что мне Господь даровал не хочу отдать.за друзей(жизнь одна,дарованная БОГОМ), Простите меня грешную,но написала ,что думаю,возможно неправа..За веру православную готова а многое(это смысл моей жизни),но не за друзей.
  12. Натали  К

    Не бойся..только веруй...

    О как я рада,что не я одна То БОЖИЙ промысел во всем так замечаю! Порою я молчу,лишь про себя Благодарю ТВОРЦА за все и прославляю! И явно вижу помощь я ЕГО! Когда не так ,как хочется выходит БОГ !Сам мне выход правильный находит ОН сильной делает меня пока не знаю для чего ?
  13. Спаси Господи! я сама с интересом прочитала,очень понравилось,а для детей вообще здорово!!!Думаю,слушали-бы внимательно,однако поле задали-бы кучу вопросов. Просто замечательно.Хотелось бы еще! ,БОГ в помощь!
  14. замечательный снимок,!словно улыбается позируя.Тоже тварь Божья!
  15. А вы знаете,я с вами согласна,на все,как БОГ сподобит. И тоже заметила,чем труднее поездка,тем испытываешь больше духовной радости.Слава ТЕБЕ Боже!У меня на всю жизнь в памяти останется поездка в Москву(в ноябре ) к Величайшей Святыне-Поясу Пресвятой БОГОРОДИЦЕ!!! ,,,И погода была ненастная мокрый снег с дождем ветер дул. Мы стояли насквозь прозябшие но ГОСПОДЬ БОГ нам силы вдохнул чтобы мы недостойные,грешные всеж к Святыне могли подойти одним духом и верой объятые сил духовных смогли обрести БОГОРОДИЦА Дева Радуйся! вот слова согревавшие всех проходило и чувство усталости нипочем нам был дождь снег... Мы отстояли часов примерно 16-18,люди стояли с маленькими детками и не роптали.Все находились,простите меня грешную,но в ожидании чуда и в тот момент каждый понимал,что находясь там-это величайшая милость БОГА и Пресвятой БОГОРОДИЦЕ!!! за ту возможность узреть,прикоснуться хоть краешком к Величайшей Святыне,Слава БОГУ за все!!!Честь и поклонение Пресвятой Владычице нашей БОГОРОДИЦЕ!!!
×
×
  • Создать...