Перейти к публикации

Hope

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Hope


  1. Простите,но мы кажется,не понимаем друг друга.У меня было три мужа(да,так случилось.)и знаете,я знала,что мой муж думает и они (все)тоже знали о чем я думаю.Как у Шекспира:за чем слова,когда бушуют страсти".

    Я утрирую,когда говорю о страстях.Просто,я чувствую любимого.Так же и сынуленька-мой шестой палец.Ему больно и мне больно.А когда маме плохо...ой.

    Разве у вас такого нет-душа болит,вроде все хорошо,а места себе не находишь.И вот тогда я начинаю всех обзванивать,чтобы узнать,кому плохо.

    К чему я все написала,ведь семья -это единение душ.Как же можно жить без этого.

     

    А что разве ваш муж не почувствовал разницу-вы до молитвы и после,когда душа пела и хотелось всех обнять и сделать что то приятное.Одно слово-ЛЮБЛЮ!!!

    Или у вас молитва вызывает какие то другие чувства.Тогда я прошу у вас прощения и больше писать не буду.

     

    Спокойной ночи и ангела Хранителя вашей семье.


  2. Подошел мой муж и про себя я подумала: как жаль что он пришел, он все испортит-не поняла,разве может муж(любимы вами человек) испортить состояние души.А вам не захотелось поделиться с ним.Ведь он,наверняка,пришел с работы...так,поцелуйте его,приготовьте вкусненькое для семьи-с молитвой и добрыми пожеланиями ему и деткам.

    И на него сойдет благадать Божья и будете молиться вместе и не сможет тогда он вам помешать.

     

    Не знаю,но когда я молюсь то всех люблю!!и ни кто мне не может помешать в молитве.Я молюсь,когда мне было страшно;в метро и тогда ни кто не мешает и не раздражает."Господи,прости меня грешную".И самое интересно,что и отношение окружающих сразу же меняется-все тоже успокаиваются.Меня себя-меняешь мир. :75:

×
×
  • Создать...