Перейти к публикации

Наталья...

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Наталья...

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спаси,Господи и помилуй р.Б. Александру. Мати Божия, сохрани от всякого зла и покрый честным Твоим омофором. Все святые, молите Бога о р.Б. Александре.
  2. Господи благослави, помилуй, освяти, спаси и сохрани отроков Александра и Алексия. Даруй, Господи, чтобы жизнию отр. Алесандра и Алексия прославлялось Имя Твое Святое. Пресвятая Богородица, Всемилостивая, Целительница, Споручница грешных, Скоропослушница даруй скорую помощь и покрый честным Твоим омофором отр. Алесандра и Алексия. Все Святые молите Бога о отр. Алесандре и Алексие. Родителям сил, крепости, Божией помощи.
  3. Мы в другом государстве. Сами ничего не понимаем. И невозможно нигде ничего узнать. Господи помилуй!
  4. Катерина, Спаси Господи Вас! Благодарю за тёплые , утешительные слова, прослезилась читая. Полность согласна с Вами. Гоподь через Вас и других добрых людей утешает. Мы до сих пор ничего не можем добиться и узнать, где он. Нет единой базы, очень много отделений, а куда звонили его там нет. А сегодня мне сказали, что после 48 часов, значит увезли в какую-то тюрьму.Как же страшно слышать это слово тюрьма. Как же он там? Завтра будем опять обзванивать. Низкий поклон Вам, Катерина, и всем кто молится. Слава Богу за все!
  5. Татиана, Спаси Господи Вас и Вашего сыночка, мон.Вениамина. Сердечно Вас благодарю, что Вы тоже молитесь за моего сыночка Александра. Милостей вам Божиих. Вам, Татиана, сил, крепости, утешения, а монаху Вениамину скорейшего чудесного исцеления. Архимандрит Рафаил Карелин кому то советовал "Богородице радуйся" больше читать и Божия Матерь обрадует. Ещё советовал так: "Святой Архангел Гавриил, ты принёс Деве Марии благую весть, которая стала радостью для всего мира, даруй и мне утешение и радость в моих скорбях и принеси от Господа весть о прощении моих грехов. И молиться своими словами, чтоб Арх.Гавриил принёс радостную весть от Бога и по воле Божией".
  6. Даруй Господи, родителям крепости, сил, чтобы не теряли надежды на Бога, а мл. Арсению чудесного исцеления, чтобы рос на радость Богу, родителям, всем людям. Архимандрит Рафаил Карелин кому то советовал "Богородице радуйся" больше читать и Божия Матерь обрадует. Ещё советовал так: "Святой Архангел Гавриил, ты принёс Деве Марии благую весть, которая стала радостью для всего мира, даруй и мне утешение и радость в моих скорбях и принеси от Господа весть о прощении моих грехов. И молиться своими словами, чтоб Арх.Гавриил принёс радостную весть от Бога и по воле Божией".
  7. Царствие Небесное новопрест. мл. Софие. Родителям Божией помощи.
  8. Спаси Господи и помилуй раба твоего болящего монаха Вениамина молитвами Пресвятой Богородицы и ВСЕХ Святых!
  9. Наталья...

    Скорби...

    Спаси Господи за статью, мне она, как раз необходима.
  10. Спаси Господи, благодарю за молитвы Вас и всех кто помолился за р.Б. Александра, за семью нашу. Неудобно, стыдно было беспокоить, но пришлось племянницу нашу, она живёт в Москве, она пообещала сегодня написать заявление в милиции. Я уповаю на Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых и вверяю чадо р.Б Александра в руки Их Всемилостивые. Господи, прости меня, что не доглядела, за все ошибки воспитания, что он сбился с пути. Я уповаю, но, наверное, раз плачу и такая тревога на сердце, что вера моя получается слабая и беспомощная. Может, кто живёт в Санкт Питербурге и сможет помолиться у Ксеньюшки Блаженной, за р.Б. Александра. Я много лет мечтаю, чтобы Господь сподобил побывать у неё. Простите меня все.
  11. Слёзно прошу молитв за сына, раба Божьего Александра(ему 23года), он находится очень далеко от нас, он в Москве, а мы за 1400км. 28-го января сообщил смс, что в милиции и, что надеется, что задержали на 48 часов, но до сих пор нам ничего не известно, что с ним и где он там. Он просил о нём молиться посильней, и, что нас любит и просит прощения.Низкий поклон всем,спасибо. Пожалуйста, очень прошу помогите молитвами(мы крещёные). Всё время плачу, в большой растерянности, ночами не могу спать.
  12. Святые Ахангелы Михаиле, Гаврииле, Рафаиле,Урииле, Салафииле, Иегудииле,Варахииле, Святители Николай Чудотворче, Спиридоне Тримифунтский, свт. Исповедник Лука Архиепископ Симферопольский и Крымский, Иоанн Шанхайский и Сан-Франц.,Иоанн Тобольский и всея Сибири,Василий Великий и все святители, св. преп. Сергий Радонежский, схимонах.Кирилл и Мария, Серафим Саровский, Серафим Вырицкий,Кукша Одесский, Иов Почаевский, Амфилохий Почаевский, Амвросий Оптинский и все Оптинские старцы, св. праведный Иоанн Кронштадский, св. Иоанн исповедник Русский, св.Иоанн Креститель, св. пророк Божий Илия и все пророки, вмч.Пантелиймоне, Варвара, бессеребр.Косма и Дамиане и все все святые молите Бога о бол. р.Б. Сергии. Даруйте помощь Вашу святую и покровительство, заступничество р.Б.Сергию со сродниками. Помощь святых:"Как скажешь:"Вси святии, молите Бога о мне!"-так все святые воскликнут на небе:"Господи, помилуй!"- и будет тебе приобретение."/преп.Нектарий Оптинский/
  13. Спаси Господи и помилуй раба твоего болящего Сергия,и молитвами Пресвятой Богородицы и ВСЕХ Святых! Очень понравились Ваши стихи! СПАСИ БОГ! Милости Божией и всех благ Вам, и Вашим сродникам!
×
×
  • Создать...