Перейти к публикации

Ars_

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ars_


  1. По идее она приветствуется. Кстати, есть назидательный исторический рассказ [не вашего прихода]. Для меня он походу точно [видать правльно отец говорил: в чужой монастырь со своим уставом не ходи].


  2. А я про себя напишу... Э... ну вот когда в храме болтаешь во время службы, то реально после этого такие скорби [просто мама не горюй]. Можете считать это моё мнение [почему у меня с сердцем ТАКОЕ порой творится (-лось скорее — сейчас полегче)].


  3. Значит, Вам подходит притча о блудном сыне.Было бы осознание и желание ,Исповедь и Причастие.А кольцо и одежды и пир будут.

    Читаем форум. Вы, не я, и я не вы. Обычно хорошо о другом человеке говорится [понимаешь его попросту говоря], когда побываешь в его шкуре.


  4. Вот смотрю я на эти проекты... Не знаю... По мне [по отношению этих проектов к обычным людям] ох и ах... Лучше б где-то в сторонке писали, ведь всё в Новом Завете написано.


  5. Это про меня так друг [школьный] напиал :-) :

     

    Он пишет буквы на листах,

    Слова как будто на местах,

    Придумывает рифмы,

    Но смысл тех слов - скрытный.

    [...] И никто не поймёт Василия,

    Сказав, что стихи не красивые.

     

    Походу пророческий стих...


  6. А причём тут духовник? Может это вопрос к языковедам и иже с ними. Смутно помню объясннение своего шклоьного учителя по русскому языку, после не делания что ли [ну то есть день после отдыха Бога как я сейчас рассудил] или после недели что ли... эх, помолитесь о мне, может вспомню [просто мне словообразование как и русский нравятся].


  7. >Прп.Амвросий Оптинский-не дедушка,а великий святой Церкви.Если не любовью,то хотя бы с уважением.

    Как знаете.

    >Вячеслав, человек потроллил. Вновь подключившиеся еще не сориентировались в его феерических высказываниях, часть которых была удалена модераторами. Ars сегодня зажег.

    В таком случае Вы прооффтопили.

    P.S. Если кто-то хочет полемики со мной, пожалуйста давайте создадим новую тему ибо «порядочек это хорошо (tnx ещё одному хорошему дедушке)».


  8. Все бы так писали... Не всем дано..

    А что мешает? Маленький духовный опыт? В своё время на начале моего духовного пути очень помогли следующие фразы - http://www.prodtp.ru...topic=25514&hl= (как вариант - Путь в тысячу ли начинается с одного шага).


  9. Как знаете.

    Поежалание - пропускать свои фразы через фильтр дедушки Амвросия: где просто там ангелов со сто а где мудрено там ниодного. Или попросту говоря отвечать коротко и по существу. Вольно :-)

×
×
  • Создать...