Перейти к публикации

Viacheslav Chulowsky

Пользователи
  • Публикации

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Viacheslav Chulowsky


  1. Алекс,быть человеком недостаточно,мы вообще-то призваны быть по образу своего Учителя-Богочеловеками.Под скудоумием можно понимать,допустим,веру,которая не принимает ничего ей противоречащего.


  2. Маша,чей Дар?,,Просите и дано будет."В Причастии и дано будет.Только захотите от всего сердца,без размышлений и сомнений,с верой,как нищая просит у щедрого Царя.Будет сразу или постепенно-это как Он соблаговолит,но будет несомненно при Вашем смирении и вере.


  3. Мох,кратко говоря,это Филипп,который под деревом сидел.Не для всех,повредиться можно,что и произошло с йогами и всякими разными мистиками.В христианстве-Иисусова молитва,с закрытыми глазами и вниманием в сердце.Без опытных наставников проходить нельзя,да Вы и сам знаете.Согласен с Вами,что печатать это не стоит.

  4. хаос православие


    Да,вроде бы все правильно,но ведь Бог спасает своих от грехов их,не правда ли? Спасает не праведников,а верующих в Него блудниц,убийц,мытарей...Среди хаоса есть,пусть и немного, света.А истина для нас одна-Христос,Которого мы,грешники,причащаемся.Могут ли наши безобразия превзойти милость Всевышнего? Осуждение,в какой бы форме оно не выражалось,показывает,что в Вашей душе также нет Гармонии.Искренне желаю Вам Ее приобрести.


  5. Привет . Апрель.Генетически наше тело -до 120 лет.Как сказал Бог.Собственно, Ноев ковчег- генетический код.Это проясняет,почему Господь запретил употребление свиного мяса для иудеев.Кстати ,строгий пост, способствует и выздоровлению и долгожительству.Но для нас это не имеет особого значения.Наше тело,подчиненное энтропии,распадется.А близкой душе-мира,впрочем,какая дружба между мирянином и мон..

×
×
  • Создать...