Перейти к публикации

р.Б.Светлана Щ.

Пользователи
  • Публикации

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Комментарии блога, опубликованные пользователем р.Б.Светлана Щ.


  1. СпасиБо о.Виталий за новые снимки! Храм напоминает по своей архитектуре храмы той местности и удачно вписывается в живописную природу Кавказа! Закат бесподобен,а вода в реке изумрудная - очень красиво!


  2. Спаси Господи о.Виталий! Быстрая горная река, среди величественных гор! Спасибо за новое фото, очень часто пересматриваю ваши фотографии, низкий вам поклон, спасиБо!


  3.  Спаси Господи о. Виталий! Спасибо за новые снимки и интересные комментарии к ним, без проводов и современных артефактов, в виде знака - очень хорошо получилось. Спасибо!


  4. Спасибо! Потрясающе красиво - переход  из тени в свет удачно гармонирует на снимке, а от широты горизонта, где горы сливаются с облаками захватывает дух. Спаси Господи!


  5. Спаси Господи о.Виталий! Да, очень нравится этот альбом, хочется отметить, что и другие ваши работы сделаны на высоком уровне. Замечательные, талантливо выполненные фото и даже целые панорамы, и подробные рассказы! Последняя панорама  впечатляет (особенно в свете последних дней уходящего лета) своей масштабностью и разными оттенками зеленого, красиво получилось! Слава Богу за всё! Спасибо!


  6. Спасибо за новые снимки! "Дорога к перевалу" - отличное фото, сочетание солнечного света и зелени, очень красиво! Фотография с божьими коровками просто поразила своей чёткостью и качеством: видны  мелкие лепестки цветочков на соцветии и усики у божьих коровок, кроме этого выделена центральная композиция от остального фона! Спасибо за рассказ и  за труд! Спаси Господи!


  7. Спаси Господи о.Виталий! Спасибо за прекрасные снимки и интересные описания исторических и памятных мест Москвы. Многие часто посещаю, но есть еще некоторые где стоит побывать.

×
×
  • Создать...