Перейти к публикации

Татиана О

Пользователи
  • Публикации

    1 232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Комментарии блога, опубликованные пользователем Татиана О


  1. ...один раз,у своего первого Священника я после службы спросила:-можно ли смотреть телевизор?

    А он поднял глаза к небу посмотрел и сказал:-зачем смотреть телевизор...?...можно же смотреть небо...)


  2. Вот оно - полезное использование технологий. А не празднословие(как минимум) на форумах. :derisive:А о. Никон уже на Афоне был? Или он как разведчик дорогу ищет, то в бинокль смотрит, то в дебрях лазит.))
    тоже об этом подумала))он везде так уверенно ходит!) как будто уже знает,что и где))особенно это заметно,в ролике про Иверский монастырь)

  3. А разве названий нет? Если навести мышку на фото появится название, а если тыкнуть то раскроется на весь экран и слева под фото появится название.

    ...ну вот)...теперь наконец-то всё понятно)

  4. Тань, вот специально для тебя полезла в Википедию. :)

     

    На севере тянутся передовые хребты Большого Кавказа, на юге — Водораздельный и Боковой, их высота достигает 4000 м. К побережью Чёрного моря ведут Марухский и Клухорский перевалы. Военно-Сухумская дорога, проходящая через Клухорский перевал, соединяет Карачаево-Черкесию с Абхазией. На границе с Кабардино-Балкарией расположена гора Эльбрус, две вершины которой — самые высокие вершины Европы.

    .

     

    ....Юль,спасибо)).... всё равно не понятно...)))....но мне это и не обязательно знать...)


  5. А вы имеете представление об этом?Этот вопрос уже поднимался в одной теме я не из пустого места это взяла.И закрыть её надо, так как вам не нравится обсуждение этой темы?Я понимаю конечно что это кое кому не угодно но такое присуствует в жизни монахов уж простите за дерзость и никуда не денешься от этого.

     

    а откуда Вам знать жизнь монахов))


  6. А вообще шутки шутками а это серьёзный вопрос.Вы хоть знаете что некоторые повреждаются иеромонахи, бывает что и без выздоровления.Это огненное искушение претерпеть его не хватает сил так как естество берёт верх а если ещё и сильная любовь к тому приложится то всё это непреодолимо.А что потом делать?А вам смех да шутки.Тут плакать надо.

     

    на мой взгляд,эту тему вообще пора закрыть....а не смаковать ее.а Вы Магарита вообще пишете о том ,о чем не имеете представления.

×
×
  • Создать...