Перейти к публикации

Sofiya

Пользователи
  • Публикации

    1 595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Sofiya


  1. Мне перед моим жилищем подбросили на подоконник четки и иконку... Я сначала не брала, думала кто то из прожевальцев после распития вина эти четки не выбросил а мне на подоконник подбросил! И так они и лежали пока я не взяла их в руки и ощутила благовонный церковный дивный аромат! Я очень обрадовалась и все забрала и поняла что все очень даже промыслительно! Слава Богу!

    Ирина,икона сама Вас нашла и четки тоже,от Бога был подарок!


  2. Какая может быть грусть, когда в такой дождик нервы успокаиваются! Релакс, совсем бесплатный! Это чудо! Самое время для молитвы!) это я уже по себе сужу)

    Я тоже люблю дождик, особенно на даче, лежишь с книгой, а дождик барабанит за окном. Причем в городе совсем не так уютно в дождик как за городом. А вот в дороге не люблю совсем. 


  3. А я бы назвала этот снимок "Просвет"...не знаю, почему то  внимание больше фокусируется на небо и на перемены)))

    Как и в жизни,после трудностей и чреды испытаний всегда бывает просвет.


  4. Да, фрески еще свежие. Сейчас не возможно просто смотреть как отерты и обшарпаны., особенно там где сидят. Грустно на это смотреть, но это показатель нашего благоговения к святыням.

    И неумение беречь,я думаю большинство просто даже не задумываются об этом:(


  5. Да это один и тот же портрет. И я показал вам не для того чтобы только улыбнуться. Вы же сами спросили почему я ставлю подпись на своих работах, для этого и делаю, что берут и не указывают источник и мало того искажают информацию. Мурзика знают в Оптиной не только братия но и многие паломники, а тут он вдруг стал Лаврским котом.

    По-моему выкладывать чужие

    работы,хоть и фото-это тот же самый плагиат.Поэтому подерживаю полностью!


  6. Вот так хочется пройти по этой тропинке в длинном дворянском платье в шляпке и зонтиком ажурным! Можно и с мужчиной во фраке с тросточкой!)) Под ручку!))

    Точно!И поговорить о духовном!


  7. А мне нравится грозовое небо. Я вообще лето люблю, потому что грозы, обожаю грозу и тучи. Но чтобы тепло было, холодное лето не люблю. А фото просто замечательное. Тяжелое, грозовое небо над куполами смотрится просто чудесно. У о. Виталия, очень хорошо выходит грозовое небо, можно любоваться бесконечно!

×
×
  • Создать...