Перейти к публикации

ЛСШ 63

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ЛСШ 63


  1. В 11.01.2018 в 00:58, Мария******* сказал:

    Владислав (ВМШ)

    Что ж Вы никак не угомонитесь? ) обязательно надо вставить свои пять копеек?  мне без Вас и поумнее ответят, если сочтут нужным. Вас уже даже в кавычках православным не назову. В вашей аббревиатуре буква "Ш" случайно не Шариков? )Очень уж похожи на этого героя, прямой потомок по духу.

    Продавщица пирожков тоже может кое-что подметить и быть помудрее некоторых мнящих себя православными мужчин. Тяжелый у них труд и достойный уважения. В той же Оптине наблюдала. Я то не торговала сама, все как-то на административных должностях и книги не покупателям предлагала. )) А смотрю на продавщиц, у нас праздник Рождества или просто воскресение, мы со службы, а они у прилавка и с посетителями разными и с хамами типа Вас, смирение обязательно им нужно.

    О себе и своем опыте Вы не пишите ничего, может это трусость(а вовсе не скромность и смирение, как Вы себе воображаете), а может просто нечего написать, ибо только в интернете  женщинам хамить умеете и все. А цитаты чужие все тут мастера вставлять, да и чужой опыт осуждать, много ума не надо.

    Если именно меня забанят - это будет вполне ожидаемо.)

    Отпустите обиду, что же Вы так " завелись"....

    • Like 1

  2. не надо искать виноватых..радуйтесь желанной беременности, ведь вы этого хотели..не надо заглядывать в будущее(вы пишите:"мне потом придется много испытаний пройти с больным ребенком..").а молиться..Господи , помилуй меня грешную!...


  3. Сил не осталось ни физических, ни душевных. Пыжусь, тянусь, рвусь, подбадриваю себя, но только хуже становится. Пашу в буквальном смысле, как лошадь-работа на улице, физически тяжелая. Постоянно простужена, по утрам с кровати сползаю из-за сильных болей в спине. Руки по ночам немедленно. Работаю с семи утра и все ищу, надеюсь, что подвернется работа с нормальным заработком и человеческими условиями. Мои любимые мальчишки- так стараюсь, чтобы у них было хотя бы самое необходимое. В этой жизни они единственная моя радость. Учатся отлично, помогают, как могут и умеют, стараются, а я иной раз даже побаловать не в состоянии. Новый год не отмечали. Для меня- это давно уже не праздник,но детям хотелось и елку нарядить, хоть какие- то подарочки. В Храм на Рождество не поехали- на проезд не было. Я долго работу найти не могла, скопился огромный долг по квартирной оплате, с этого месяца подвинул от заработной платы будут высчитывать в счет погашения долга. Зарплата- 10 000, на оставшиеся пять- нам не выжить совсем. Хотела субсидию оформить- сказали пока долг не погашу ни о каких субсидиях речи быть не можетх. Старший сын в техникуме учится. Еще в сентябре нам сказали оформить социальную стипендию - оформили, сдали в бухгалтерию техникума, объяснили, что. зачисление с января начнется. Настал январь и теперь говорят, что все изменилось и справка для соцстипендии должна быть другой. Сходили вновь в соцотдел, а там сказали, что. сначала я должна оформить субсидию...замкнутый круг. Близких, к кому бы я могла обратиться- нет. Себе давно ничего не покупаю, ем только, чтобы на ногах держаться. Лечусь Молитвами и Святой водой. Видно что то делаю не так, раз сдвиги только назад. Зачем я нужна своим детям, если толку от меня нет, чтобы ни делала- результатов нет. Не вижу я выхода. Не в состоянии нормально детей ни накормить, ни одеть. Ни лекарства приобрести. Платежей по квартире уже огромными красными буквами печатают- вы должник. Если меня не будет, то ребятишки выживут. Конечно, сначала им без меня будет плохо, понимаю, ведь у нас очень близкие отношения- у мальчиков от меня нет тайн и мы всегда держимся друг за друга, но я не могу больше так, как теперь. Мальчики мои серьезные, самостоятельные. С пособием по потере кормильца- выживут. Старшему недавно 18 исполнилось, оформить опеку над младшим. Я в записке все напишу, объясню. Лишь бы они меня простили... понимаю, то что я собираются сделать- непростительный ГРЕХ, я не убегают от реальности, понимаю, что здоровье не поправлю, содержание мальчиков в нормальных условиях не осилю, Обдумала все- нет вариантов.Пенсия за меня на обоих мальчиков, осекся, стипендия за отличную учебу - без меня вызовут. Со мной - каша с лапшой, штопанные вещи, на сто раз залатанная обувь, авитаминоз

    Доброго дня! Ангела хранителя! Милости Господа и Божьей матери! Напишите куда можно перечислить вам деньги, адрес почтовый,  как говорится " с миру по нитке -голому рубаха". От себя добавлю -терпите , молитесь , не ропщите на участь , а благодарите за всё Господа, каждый день, начинайте день с благодарности, за сыновей, за себя! " Нормальные условия"...такое многогранное понятие...и еще, а Вы уверены, что после вашего "ухода благородного" пойдет по вашему сценарию? Как раз может всё случится наоборот...дети - во все тяжкие, да еще и Вас проклянут, да глядя как Вы нашли выход в трудной ситуации просто последуют Вашему примеру, тут вариантов много, и как оно всё будет никто не знает..Человек слаб сам по себе, а с Богом нет, не теряйте веры! Всё по нашим грехам и нам во благо...Помоги Вам Господь!


  4. Доброй ночи всем!Знакомая ездила к отцу Илию и по моей просьбе спросила об моем сыне-отец Илий сказал чтоб я сама молилась Богородице.  Может мне кто поможет понять  ответ отца Илия? У меня сын 2,5 годика с рождения болеет не ходит и не разговаривает все сложно. Господи помилуй!  Дай Боженька отцу Илию здоровье! Спасибо!

    простите, меня грешную, но вроде всё понятно-молитесь Богородице, по молитвам матери Господь чудеса совершает....если не знаете молитв, можно на сайте Оптины посмотреть в молитвослове, можете своими словами обращаясь к Пресвятой Богородице, в храм свой сходите там в церковной лавке есть книги-молитвослов....чаще причащайтесь сами и младенца надо причащать чаще...спаси Господи!


  5. Помоги, Господи! Пресвятая Богородица моли Бога о рабе Божьем Алексее! Господи, помилуй, раба Божьего Алексея!.....Спаси , Господи!

    Прошу молитв за болящего раба Божьего протоиерея Михаила!Спаси Господи!


  6. Вроде тема"то что случается с нами за день",хотела поделиться, а тут така дискуссия...

    .Рождество....

    .подарок сын преподнес.....напился....нехватило, пытался за руль сесть, не дала....полуголая выскочила на мороз, забрала аккумулятор....в ответ больше меня в своей жизни не увидишь и не услышишь....вот и думаю,...такой большой и значимый праздник, а мне такое....значит заслужила сама себе отвечаю...слава Богу муж вменяемый рядом....а с сыном совсем беда....говорю себе Господи, прости, Господи помилуй....


  7. Интересно получается, но ведь люди как то "сходятся"....зачастую по большой любви....куда что уходит.....на себе "проверено"-"работает".....я о том что надо с себя начинать....

×
×
  • Создать...