Перейти к публикации

Жегалова С. Н.

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 подписчик

О Жегалова С. Н.

  • Звание
    Новичок
  1. Наверное и правда ждать уже нечего, бежать от себя надо к Богу за помощью.
  2. Благодарю за помощь ! Прочту со вниманием.
  3. Огромное спасибо за ссылку !!!
  4. Это точно, по натуре я своенравна.
  5. Вот спасибо за видео, это обо мне, хорошая мысль про святую воду ! Вот бы к такому батюшке на исповедь.
  6. Нашла сейчас в нете второй том Добротолюбия, просмотрела о борьбе со страстью гнева, конечно, понятно, что такие как я подлежат смерти и надо об этом задумываться, помнить про свой ответ Богу, да вот беда, натура уже сжилась с этим гневом. Силенок-то у меня и нету ему заслон должный выставить. Думаю, попробую-ка я воды в рот набирать, не знаю правда везде ли это уместно будет, но хоть с родными. А что еще делать ? На исповедь еще в пост пойду.
  7. Благодарю, поищу, надеюсь пойму что делать.
  8. меня замучила моя вспыльчивость и невыдержанность, заметила, что чаще это случается, когда я в состоянии усталости, но ведь это не оправдывает. Ухватиться бы за какую-нибудь соломинку спасительную. Иной раз себя ненавижу за вырвавшиеся слова, но вот тебе раз - произношу их ! Может быть кто-то проходил через подобное, есть конкретный опыт, чтобы по силам слабому.
  9. грехи мои тяжкие...

  10. о том, что надо жить...

  11. А мне близки взгляды А.И. Осипова о том, что надо не бесов гнать, а жизнь исправлять, а погоня за "чистотой" в душе без личного ежедневного участия в поддержании и хранении этой чистоты могут привести к трагическим последствиям. Подобные опыты с отчитками могут не бесов, а ангелов отогнать. Если человек образ жизни не меняет, а бесов гонит, они на него еще большими толпами нападают и это для человека еще хуже.
×
×
  • Создать...