Перейти к публикации

@Виталий@

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О @Виталий@

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.05.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 904 просмотра профиля
  1. Здравствуйте,помогите пожалуйста,с недавних пор стал замечать такие вещи,что если прочту утренние молитвы целый день одолевает раздражение или вообще становлюсь бешенный дома все ломаю и кидаю,даже если сам не читаю а жена,что случилось.Я исповедуюсь и причащаюсь примерно раз в два месяца и жена также,у нас трое деток их мы чаще причащаем.
  2. @Виталий@

    Воровство на работе

    Работать в такой ситуации очень тяжело,совесть обличает ежедневно,приходится заглушать голос совести,помыслы одолевают (что делать как быть,правильно ли я делаю).И все никак не решусь найти другую работу,хотя есть возможность.
  3. @Виталий@

    Воровство на работе

    Спасибо,я тоже об этом думал.
  4. @Виталий@

    Воровство на работе

    На всем предприятии уже давно сложилась такая система,что все нормы для выполнения работ завышены(так как невозможно определить точной нормы поэтому и дается по максимуму,но с расчетом на то что сколько будет израсходовано столько и списано)но списывается всегда по максимальной норме для личного обогащения и все сотрудники эти излишки присваивают себе,так же и я делал до недавнего времени.Теперь списывать меньше это значит всех подставить и меня просто уволят с работы.
  5. Здравствуй!Помогите пожалуйста советом,у меня на работе остаются излишки топлива и их необходимо куда то девать,но себе не грамма я не буру,а берет напарник,но списываю по документам я,так как я старший и это моя обязанность.Будет ли считаться мне это грехом?
  6. @Виталий@

    Подскажите как быть?

    Спасибо вам огромное,вы вселили в меня надежду,мне 30 лет и к познаниям духовной жизни я пришел недавно,и нередко уныние связывает мою душу и прям опускаются руки.Временами кажется что все делаешь не правильно,не там работаешь,учишься и вообще нужно это Богу.
  7. @Виталий@

    Подскажите как быть?

    Спаибо вам огромное буду думать и просить помощи!
  8. Подходит к концу учебный год и к экзаменам задали курсовой проект,но как бы я не старался так и не смог его сделать,а до окончания учебного заведения остается всего год и не хотелось бы бросать.....как быть,наверно заказать его кому-то другому за деньги будет не по христиански?
  9. Здравствуйте помогите пожалуйста с наболевшим вопросом.Я православный верующий христианин,по глупости своей в молодости сделал татуировку,в чем теперь каюсь и очень хочу удалить ее,скажите пожалуйста можно ли это сделать ,так как это опять причинение вреда своему телу из-за болезненной процедуры удаления?
  10. Помогите пожалуйста,пролейте свет простому мирянину как соблюдать посты,что и как есть и по каким дням?
  11. Можно ли и как правильно пользоваться ладаном дома?
×
×
  • Создать...