Перейти к публикации

@Виталий@

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем @Виталий@


  1. Здравствуйте,помогите пожалуйста,с недавних пор стал замечать такие вещи,что если прочту утренние молитвы целый день одолевает раздражение или вообще становлюсь бешенный дома все ломаю и кидаю,даже если сам не читаю а жена,что случилось.Я исповедуюсь и причащаюсь примерно раз в два месяца и жена также,у нас трое деток их мы чаще причащаем.


  2. Работать в такой ситуации очень тяжело,совесть обличает ежедневно,приходится заглушать голос совести,помыслы одолевают (что делать как быть,правильно ли я делаю).И все никак не решусь найти другую работу,хотя есть возможность.


  3. Если вы потеряете работу и окунетесь в долгие поиски другой, сможете ли вы понести все трудности и испытания благодушно? Думаю, прежде чем идти на этот шаг, нужно очень честно ответить себе, смогу ли я, моя ли это мера? Ведь Богу угоднее смиренный грешник, чем гордый праведник. Достаточно того, что сами ничего не берете на работе, это тоже есть ваш маленький подвиг. Беря на себя завышенные подвиги, надо подумать и о близких людях тоже, не станете ли вы обузой семье, родителям? Решать только вам.

    Спасибо,я тоже об этом думал.


  4. На всем предприятии уже давно сложилась такая система,что все нормы для выполнения работ завышены(так как невозможно определить точной нормы поэтому и дается по максимуму,но с расчетом на то что сколько будет израсходовано столько и списано)но списывается всегда по максимальной норме для личного обогащения и все сотрудники эти излишки присваивают себе,так же и я делал до недавнего времени.Теперь списывать меньше это значит всех подставить и меня просто уволят с работы.


  5. Здравствуй!Помогите пожалуйста советом,у меня на работе остаются излишки топлива и их необходимо куда то девать,но себе не грамма я не буру,а берет напарник,но списываю по документам я,так как я старший и это моя обязанность.Будет ли считаться мне это грехом?


  6. Спасибо вам огромное,вы вселили в меня надежду,мне 30 лет и к познаниям духовной жизни я пришел недавно,и нередко уныние связывает мою душу и прям опускаются руки.Временами кажется что все делаешь не правильно,не там работаешь,учишься и вообще нужно это Богу.


  7. Подходит к концу учебный год и к экзаменам задали курсовой проект,но как бы я не старался так и не смог его сделать,а до окончания учебного заведения остается всего год и не хотелось бы бросать.....как быть,наверно заказать его кому-то другому за деньги будет не по христиански?


  8. Здравствуйте помогите пожалуйста с наболевшим вопросом.Я православный верующий христианин,по глупости своей в молодости сделал татуировку,в чем теперь каюсь и очень хочу удалить ее,скажите пожалуйста можно ли это сделать ,так как это опять причинение вреда своему телу из-за болезненной процедуры удаления?

×
×
  • Создать...