Перейти к публикации

Ивушка - Ирина

Пользователи
  • Публикации

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    22

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Ивушка - Ирина


  1. Свет Оптиной в нашем темном мире!

    Слева глаз сатаны, ведь “дьявол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить” (1 Пет. 5:8), но не смеет он пересечь Божественный Свет Обители!


  2. Тимофей, спасиБО за фото. Евгения с сайта подарила мне книжечку о матушке Сепфоре "Умягчи, Господи, сердце мое...", прочитала на одном дыхании! Поминаю схимонахиню Сепфору в молитвах. Всемилостивый Бог да упокоит ее душу в селениях праведных! Схимонахиня Сепфора, моли Бога о нас!


  3. Отец Виталий, фото замечательное! У многих из нас ссср за плечами.

     

    Вспомнила, как вступала в комсомол. Я очень идейная была, книжек начиталась, для меня ком-цы были сродни Ангелам Небесным :good3000: , т.е. самые честные и лучшие люди на Земле. Заявление я подала в 13 лет (принимали туда с 14), меня утвердили на райкоме.

    Пришла к нам старшеклассница беседу по уставу проводить, все галдят, болтают, одна я ее слушаю и конспект пишу, все-таки в ком-ол вступаю, прямо как в Рай!!!

    Потом она говорит: "мы вчера всем классом с урока сбежали, в кино пошли!" Я говорю: "как сбежали, вы же ком-цы?!!!!!" :threaten: Она долго смеялась. Так развеялся для меня миф о лучших людях! В ком-ол мне уже не хотелось, но было уже поздно :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:


  4. Такие славные, особенно мне тень понравилась!

     

    Я бы назвала фото: "Да будут два во плоть едину ! "

    Вот так должно быть в семье!

    Я бы даже ее выложила в какой-нибудь теме (как исследование), что вы видите на этой картинке? Пожалуй так и сделаю :girl_wink:

×
×
  • Создать...