Перейти к публикации

Anastasia Hairova

Пользователи
  • Публикации

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Комментарии к изображениям, опубликованные пользователем Anastasia Hairova


  1. Тут дело не в размере. 

    Согласна, Мария, не в размере, просто мой животный никогда до этого собак не видел, поэтому так смело и набросился. (исключительно  домашнее животное, только на дачу летом брали, а дачи нет уж около 10 лет).


  2. 7 кг-) А коты бывает и 10

    Почему спросила, у меня старый кот 14 лет, окрас как у сиамского, глаза голубые, а шерсть длинная, возможно, тоже невская маскарадная порода, покупала маленького, без документов, сейчас весит 9 кг. На вашем фото у животного лапы огромные, что косвенно говорит о крупных размерах и приличном  весе. Кстати, на моего тоже клевещут, что мышей не ловит, а реально на бывшей даче маленькое кладбище из мышей. Поймает мышь, притащит в дом и мучает, она уже еле ползает, а он играет, я не выдерживала, отбирала и хоронила. А однажды, в  случайно забредшую на участок собаку так вцепился, что сбежались смотреть все соседи, собаку, конечно, жалко было, котов, наверное, обходила до конца дней.  


  3. Мягкие, пушистые, а коготки у них острые, как бритвочки. Мой животный, поменьше был, на пылесос всегда шипел и дрался с ним, а теперь по старости, просто прячется от него.

×
×
  • Создать...