Перейти к публикации

Алексей_

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Алексей_

  1. Прошу у всех прощения. Всем помощи Божией в прохождении Великого Поста!
  2. Алексей_

    Наставник /духовник

    Вряд ли кто из старцев поведает, что он старец. Я в один из первых приездов в Оптину, получил такой совет. Вопрос мой был простой. К кому идти на исповедь? Ответ тоже простой. Сядь, жди когда начнется исповедь, молись, Бог укажет.
  3. Алексей_

    Наставник /духовник

    Сам в Оптиной слышал, в книжной лавке около главного входа. Вопрос тот же. Старцев нет. Духовника нет. У кого можно спросить. Желательно у духовно опытного человека. Ответ был от одного из братии Монастыря, несущего послушание в книжной лавке. Старцев у нас нет, но есть очень опытные в духовном плане священники. На форуме уже имена называли. Посмотрите также кто ведет беседы на духовные темы. Было бы желание найти. Бог в помощь.
  4. Со Святым Богоявлением, с Крещением Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!
  5. Инна, с днем рождения! Здоровья и красоты, внимания и любви, нежности и доброты, вдохновения и радости, терпения и спокойствия, успехов и исполнения всех Ваших желаний! Помощи Божьей!
  6. С Рождеством Христовым!
  7. Инна, с днем рождения! Желаю Вам, чтобы жизнь продолжала удивлять надежными людьми в нужный момент, справедливостью и порядочностью, приятными сюрпризами, незапланированными путешествиями. Заряда бодрости на каждый день, свободы в поступках, энтузиазма в делах! Терпения и спокойствия!
  8. Алексей_

    Аборты, доколе?

    «Раскаявшихся убийц, которые резали людей(Совершавшие сатанинские ритуалы), ели человеческую плоть или испытывающих вину насильников я не встречал. Насилие сексуальное-это порождение состояния стабильного и тотального, раскаяния и сомнений оно влечь не может. Не может быть изнасилования в состоянии аффекта». Цитата на моя. Человек более десяти лет отработал в органах Прокуратуры, следователем, сейчас в бизнесе, занимается правовой деятельностью. Заповедь есть- Не убий. Это цель, к которой необходимо двигаться. Предпринимать какие либо действия. Про генетику Вы правильно упомянули.
  9. Алексей_

    Аборты, доколе?

    Вечер добрый. Ситуация. Изнасилование. Женщина замужем. Решение по аборту, либо оставить ребенка принимается совместно с мужем. Все последствия в этой ситуации, рост ребенка, напоминание о событии, реакция мужа, женщина понимает. Ваше решение в этой ситуации? с 27-00 мин ответ Священника. https://crimea24tv.ru/content/pust-menya-ostavyat-zhivim-govorite-pra/
  10. Написал паскудство и смайликом залакировал. "Православный человек". Не будьте базарной бабой Владик в звездочках. Не становитесь в каждой бочке затычкой. Просьба к админу сайта. Нужно очистить паскудство в теме. Интересует мое здоровье, скиньте свой телефон мне в личку, с вами свяжутся, договорятся о встрече, заодно и о здоровье поговорите. Ваша гордость не сможет оставить мое сообщение без ответа. Я очень рекомендую вам прежде чем отправить сообщение МНЕ ИЛИ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, хорошенько подумать. Вычислить вас не составит большого труда, СОРМ и т.д. наличествует.
  11. Cуществует философия мухи и философия пчелы. Философия пчелы заключается в том, что она порхает с цветка на цветок, собирает мед, радуется солнцу и видит цветы. Муха, соответственно, видит только дерьмо вокруг и воспринимает все как дерьмо. Но пчела тоже видит дерьмо. Но ей интересней заниматься цветами и проводить среди них свою жизнь. Измените свое видение окружащих вас людей. Не ищите везде дерьмо...
  12. Добрый день. Владислав, женщина всегда остается женщиной. Пожилая, молодая, средних лет, верующая или нет, она всегда женщина. Женщина-это цветок. НЕЖНЫЙ, КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ РАНИМЫЙ. Вы своей матушке, либо супруге тоже приводите сравнения с самкой каракурта, либо богомола. Агрессия как правило ответная реакция. Вам Мария написала цитату из Книги Иова, но вы в который раз это проигнорировали. Создание Божье-это всегда прекрасно, независимо от пола. Ведь у вас советов то никто не спрашивает. Но вы их упорно раздаете. Зачем? Показать, выпятить свои знания? Здесь нужно самому свои же советы выполнять. Попробуете?
  13. Лена, с Днем Рождения Вас! Желаю удачи во всём и душевного спокойствия. Желаю, чтобы Вас окружали любящие и понимающие люди. Всегда улыбайтесь. Уюта Вам, здоровья, позитива, гармонии и счастья. Море цветов и комплиментов. Помощи Божьей Вам!
  14. inna d С днем Рождения Вас. Благословения и Помощи Божьей Вам!
×
×
  • Создать...